Поддержите мну (Армада)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, была бы чернобыльской, то у ней были бы ножки. И черничинки убежали из морозилки. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и в садике все тоже прошло, более-менее нормально + "не подрался, вел себя нормально, хоть и активный очень - как сказали воспитатели, зато что-то даже поел" - записано со слов Армады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та наговаривает Ива на мелкого - отличный парень (ттт) , тоже мну паникерша))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) согласна тока на коктейли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак???????? Кто чё знает? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не знаю по теме , но вижу , что Армада тоже дала ответ Анонимусу и может верить , что ее любят и помнят ..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты ничего не путаешь??? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))ответ дала этой темой ..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает - было побеседование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Ну нормально))))гыыы))Я не против) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было((До сих пор)))Все переносят((( Может сегодня((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри я без нета на даче0)))ВОт выбралась в Киев в надежде на собеседование сегодня)))) Даже не знаю в котором часу и будет ли вообще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малой в саду сегодня 3 день)))Тааак плакал когдя я его оставляла((У меня аж душа разрывалась(( Это все так, Или только мое чадушко,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ивушка держись!!! Не знаю у всех ли так, но слышала такую теорию, что если поначалу ребенок не хочет идти в сад и все у него со слезами и соплями, то потом, со временим, за уши от туда не оттянешь. И наоборот, если сразу пошел в судовольствием, то потом може ти перехотеть. А с собеседованием, то они наверно тебя на прочность и терпение проверяют))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОХ чувствовала себя мамой-кукушкой убегая под Данины вопли)))))Он сегодня уже почти на полный день со сном пошел посмотрим))))Но я волнуюсь))))А с собеседованием я пока вообще в непонятках - буду ждать новостей с полей))МНе правда сегодня опять по докторам пошляться надо(((((Так что в час дня свалю от компа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет 1. про малого. У всех мам душа разывается, но куда ж деваться, устаканиться все. Я свою тоже в сентябре отдаю в сад, правда, нам будет уже 5, но все равно переживаю. Тут главное - эти мысли переживательные не развивать, а до до ручки дойдем.2. про собеседование. Может быть, меня сейчас закидают тапками, но я бы не стала эту тему на форуме обсуждать до финала. При активном обсуждении в твою энергию вплелось много других энергий... Если хочешь, развей тему дальше сама...3. тема дисплазии - это другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! таки ППКС)) я уже понял)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якась фигня с этими переносами ((( можна подумать, шо они так заняты, аж звиздец - прям 30 минут для Вас не найдут...Но!! Главное здоровье - этим сейчас и занимайтесь. А с работой - не переймайтесь, ваша работа Вас найдет, не раньше, так чуть позже, без работы точно не останетесь )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да меня здоровье здоровски обеспокоило в последние два дня((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение