Поддержите мну (Армада)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да я автоматически всем "выкаю" )) А на здоровье экономить не приходится. Тем более, что твой Денечка еще такой маленький.Тут еще большой плюс, что ты хоть лечиться любишь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе будет путем! Вы умничка! а малой быстро будет как рыбка в воде:)) xxxxx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАК-с у тя значит такие события, и ты молчишь??? Ну значит вот, что+ про садик - успокойся, там он и заговорит и есть будет (знаешь говорят за компанию всегда веселее, у меня это едва ли не главное требование педиатров было - сдать в сад, бо не ела ничего абсолютно, по трое суток могла не есть, а там за компанию аж бегом). На горшок там всех ловят и садят в одно время. А десяток сменных колгот-трусов все равно будешь носить долго еще, все носят, всех переодевают не парься. Подраться.. ну подерется - кого-то он, кто-то его так и поймет, что лучше не драться. Нормально все будет.А собеседование это ж вообще супер. В нонешнее время это хорошо, все будет нормально не парься!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была та же петрушка с речью. В 3 года не выдержала и взяла психолога и логопеда (4 занятия в неделю). Прошел год. Теперь мечтаю о минуте тишины...А вот садик сильно речь не развил...не проняло его в группе, хотя сад обожает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой всякое бывает, не переживайте. Я сама такая была, говорить умела, но не хатела)) а в детсадике все думали, что я не умею, а моя мама врет, когда рассказывает, что я сказала то-то и то-то)))а потом нам в группу принесли телефон и я подошла к нему набрала номер и говорю: Алло, мама, ......и понеслась)))воспитатели были в шоке!))))я думаю садик ему поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ниче себе! стока позитиву!! )))) принимай! принимай!! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что вовремя, мать. таки мы не ипохондрики. у нас интуиция хорошая. Знали что что-то не в порядке, вот стремались)))) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у Вас все до купы... Лучше с месяц поводить на пол-дня, пока все войдет в привычное русло. Желаю удачи на собеседовании!!) Все будет хорошо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, видать, уже почымчыкувала на собеседование ))) Плохая такая форумчанка, нихарошая (присоединяйтесь ругать))))) Армада, отпишитесь, как все прошло ...[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да редиска она ваапче-то!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо там редиска - турнепс! (так любит выражаться одна наша форумчанка:-))) А форумчанка Армада - ужас-ужас-ужас.... как хоцца, что бы ей повезло :-))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с вами ее поругаю :) Плохая, нехорошая форумчанка, настоящая редиска! :)))(как там дела, Армада? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи?! и как мы с ней ещё общаемся? Ещё и любить умудряемся? Нееее, плохая форумчанка, да у неё в квартире, поди, ещё и моль летает! ужас_ужас :-)))ПыСы. убёг в школу на род. собрание! Пока приду, что б был радостный отчёт![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моль летает, тараканы ползают, посуда немытая стоит, но это все мелочи.. p.s. Ива, если тебе сильно икается сейчас, то мы вовсе в этом не виноваты. )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэк-с, я ужо с домашнего компа...а автора все нет. .[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада! Мы тут уже дружно Федорино горе перефразировали! Помогло хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только увидела твой пост, Надеюсь, все прошло отлично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полдевятого! Есть результаты? Мы волноваемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опоздала :((( эх... :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно правда :))) как денек удался?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двигаю предположение: загуляла Армада! Обмывает новую работу и первый день в саду! Небойсь, пьяная уже, редиска! А мы тутава ждём-с.... :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень похоже :)))))))))) Главное, чтоб малого в саду не забыла :)))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если все так, то это здорово! и мона простить за то, что без нас гуляет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))она же написала : " собеседование вечером ", включите воображение ...)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мну - это что? на каком языке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение