Поддержите мну (Армада)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага в яслях))) бубнеть не будет)))ну или будет но мы все равно не поймем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! у меня тоже то одна хрень, то другая, но видно, у нас такая планида... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в яслях еще многие писяются))) я про воспитателей - если будут бубнеть)) им конечно хочется, чтобы деть уже пришел неписающий где попало))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там детявычи 2-2,5)))Но типа на маленькие унитазики уже ходят))))Унитазики для гномиков)) 0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думаю что слава Богу вовремя))))Месяц назад смотрела другой врач поставила только эрозию а сегодня пересмотрели - вот такая фигня,,,За месяц вылезло? Но я Бетадиновыми свечами типа лечилась по назначению врача,,,Вот ЭШМ и начала зарастать: но неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это бурого цвета? Я помню, вроде всегда было все нормально. Та. до 3-х лет нечего и надеятся, что обойдется без проколов, дети толко в 3 начинают себя полностью контролировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у него они запрели в один прекрасный день и были аж бардовые(((болели сильно пришлось сидеть и дуть ему на писун)))))гыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жарко уже))) лето - лучшее время отучения от памперса. только надо иметь с собой комплект переодевашек. Мі Ваню в 5 лет отучали - летом))) ...........покажите ему что можно писять под деревом - его должна приколоть єта затея)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда-правда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да показывала))И папа показывал)))пока никак))))Но я не теряю надежду)) хорошо хоть вообще не истерит в поисках памперсов))))))А то раньше было однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, не расстраивайтесь пуще необходимого. Это не самое страшное в нашей жизни. Все пройдет и Вы будете стопроцентно здоровы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи ему что памперсі дорогие))))больше не можем купить)))) блин, Ваньку приколола затея с деревом+ тока не сразу, мы ему долго внушали, что это круто)))))))))теперь не можем объяснить, что нужно прятаться от других людей когда идешь под дерево)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))ну знаешь я вот смотрю єтого не понимает добрая часть мужского населения ))))) даже во взрослом возрасте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивлена)))У меня человеческих слабостей больше чем у кого- бы то ни было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этим и утешилась))))) но попыток не оставляю)))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ж на ТЫ? или я ошиблась?))))Да не расстраиваюсь: просто опять куча времени и денег надо будет уделить а ни того ни другого нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети в отсутствие родителей иногда бывают гораздо послушней)))))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))я бы тоже не оставляла)) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни удивительно - Сережа его забирал сейчас, говорит он тихонько играл с детками, Я офигела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь ! поздравляю с п.1, пусть у вашего малыша все сложится отлично , пусть повезет с воспитателями и новыми друзьями-подружками !по п.2 - желаю удачи, пусть все будет так , как действительно ВАМ надо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до з-х лет будет кпикиваться, что бы ты не делала(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю удачи! все получиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он с вас веревки вьет, милочка))))) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут вообще переживаю)) держись, мать!)))) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А одно другому не мешает. В конце-концов, быть сильной женщиной - это тоже слабость ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение