Поддержите мну (Армада)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подмигиваю всеми глазами)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее он когда заигрывается просто писается немного - мы только 2 недели назад памперсы сняли видимо нет еще рефлекса - горшок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу кулаки :) ,а про ребенку не переживайте - на горшки их высаживают часто ,и в компании заговорит быстрее :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо с врачом опять? шо придумала себе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это надо же, такое имя редкое, а тут, сразу две, я уже давно внимание обратила, думала, в нашей стране так девочек не называют))).У меня только одна знакомая была ива, но она - Хорватка, а тут..... интересно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дисплазия ШМ как выяснилось(((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас уже имя популярное)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому и отдала потому что словарный запас на 2,3 у нас скуден - нет, поезд, ку-ку. ням, кап-кап папа и мама и это все((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни пуха, ни пера! усё будет ХА-РА-ШО! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятно, но главное найти хороше спеца и быстро начать лечение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, а почему так? мало с ним говорите или не хочет? если второе, не расстраивайтесь, знаю много деток таких, ничего страшного, один мальчик до 3-х вообще не говорил, при этом умел читать и читал книжки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну врач хороший)))Надо на неделе сдать еще анализы, подождать цитологию и наверное буду проситься сделать крио так что бы сразу одним махом эту гадость убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто не хочет видимо)))Говорим с ним постоянно)))))Врач невролог отклонений не видит говорит что вот просто он такой и что разговориться в саду: когда за ним не будут бегать все на цыпочках и угадывать все его желания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо. нет таких баррикад, которые бы не брали коммунисты :)))) прорвемся[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПА-СИ-БО! !))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх точно))))))) ))))Шашки наголо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша оценка приятна ) А все подмигиванья, Армадочка, сегодня в вашу поддержку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я впервые прочитала какой-то Ваш пост, Армада, то обратила внимание на две вещи :) 1) бесшабашный оптимизм :))) и 2) Ваш ник - я почему-то решила, что он означает "Непобедимая армада" (историю помните? ;))Удачи, Непобедимая Армада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабся))) деть маленький - в садике приучится вместе со всеми к горшку. А собеседование...+ критерии работодателей при выборе иногда абсолютно не зависят от того как ты себя поведешь на собеседовании. Будь уверенной, что ты - лучшая, ибо так и есть. Детю - побольше с собой трусов и шортов и маек в садик и памперс на дневной сон))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))))Армада это было из других соображений) я когда -то баловалась капоэйра)))ВОт и мой любимый удар был Армада)))Так и повелось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа день благотворительный подмигиваний?))))Круто))))) а я еще думала - стоит ли выносить тему на Ликарт))Но мне так хотелось поддержки: что рискнула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот фигушки - сказали никаких памперсов на дневной сон)))Клееночку только))) я ему сегодня на пол дня напаковала 6 футболок, 6 шортиков, маечку с длинными рукавами, курточку, пакет одноразовых клеенок, босоножки и панамку,,,Ну и 10 трусов))Такой пакетище вышел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой до 3-х лет - в памперсах спал, а потом снял, сам, а я ему клеенку положила, он обнаружил, так было мне потом, такого выгребла.... Унизила, видите ли, его достоинство, он так возмущался и клееночкой этой мне заехал по шее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и молодца))) пусть социализируется деть)))) будут бубнеть - пропускай мимо сердца и ушей))) он в яслях? ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))гыыыыыы моя маман и так кричит что позор: что он в 2,3 в памперах)) вот две недели назад сняла - яйки были бурого цвета у него, болели - я просто сняла и не давала))Он весь дом перевернул пока их искал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение