Поддержите мну (Армада)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы не одна, поддерживаем Вас.Ребенку удачи, маме терпения и новой работы! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я кулачки держу :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо - только верь! Сконцентрируйся на собеседовании. Визуализируй, что ты именно то, что им нужно. Не распыляйся (трудно, но постарайся). С малым все будет нормально: и заговорит быстро, думаю, голодным не останется, ну уписяется (вот делов-то) - переоденут. А подраться для пацана - святое дело!Верь в себя и малыша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три тьфу на вас )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хвылюйся! Надо же было когда-нибудь начать! :)))))))))))) Справится твой маленький мужчина! :)))) Ну а собеседование - это всегда приятно! :))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем великих начинаний!!! и по первому , и по второму пункту --- все конечно же будет хорошо !!!! Удачного выбора с работой! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное верить, что в любом случае все хорошо. Так ваш не один такой, а много таких :) и ниче справляются, а потом не успеете оглянуться, и в школу пойдет. А по поводу работы. Если не эта, так другая будет :) Я знаю, что вы - сильный человек, у вас все наладится :) Удачи! :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребенку?диктофон с собой не дали)))? Я б диктофон дала для первого дня однозначно[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю ) По детке из личного опыта: была в такой ситуации четырежды )) Хоть и пришлось оттдавать деток в разном возрасте - наблюдала одно. Чем больше "печешься" о детушке в такие дни, тем они беспокойнее. А в дни, когда хватаешься наверстывать свою карьеру - детка спокойна, как никогда. В такие дни каким-то образом обостряется связь "мать-дитя" Наблюдения опытных нянь-воспитателей это подтверждают! Попробуйте и вы )))По собеседованию: лучше перестать терзаться "возьмут-невозьмут", лучше и продуктивнее задуматься над "мое-не мое". И если все таки "мое", то, поверьте - никуда не денется ! К себе прислушайтесь!Скорее всего, раз еще идете трудиться "в чужие руки" до своего дела пока не доросли. НО! Мечта своего уже есть? Тогда сопоставьте то место, куда идете сейчас с направлением своей мечты. совпадает? Супер! тогда проработайте, что именно возьмете из этой работы в свое дело: идеи. базу клиентов, наработка личного опыта и тп.Задание ясно? Вот и заняться до вечера есть чем! И Вам полезней, и детке спокойней )))Подмигните, если совет понравился )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все нормально будет!))) не волнуйтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я подмигну ? ;-))) понравилось ..... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага ))) Чем больше подмигиваний, тем больше советов ))) Да и их удачность прямопропорциональна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-) !!! короче -- уже жду ! ))) только не пропадайте надолго ;-) (контрольное подмигивание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой Девулечки родненькие)))Всем бы хотела ответить лично под постом ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Что бы я без вас делала Вы самые замечательные!!!!!Правда ОДно огорчило меня сегодня - у меня таки нашли дисплазию ШМ только что ((((НО я думаю, все будет хорошо)))Я вовремя обследовалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Спасибо!)))И Вам удачи))мы ж в одной лодке) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираюсь, мать)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки)! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже так думаю))Спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы уже пришли с собеседования? или еще предстоит? :)) т[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))))))Говорят уписался один раз пока))) гыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))))Так приятно)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭпредстоит))ПОка что посетила врача (грустно) и пришли вести с полей от сынули)) Уписался лишь раз и не подрался и даже съел СОСИСКУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение