Поддержите мну (Армада)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддержите мну (Армада) У меня сегодня два события)))1) Первый день ребенка в сад пошел, Меня трусит-колотит)))Он у меня не говорит, сам есть не хочет (да и вообще его накормить проблематично)Ходит без памперсов, но его надо ловить что бы усадить на горшок, а то может и оконфузиться. А еще может подраться. Трушусь как белка за него)))2) У мну сегодня собеседование вечером. Финальное. Будут выбирать.В общем день сегодня такой как нада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, держитесь))))))0 [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так с радостью Вас поддерживаем.!!!! По-поводу детки. Отлично Вас понимаю и чудесно помню себя в этот день. Они там сразу такие самостоятельные становятся, мгновенно. Не волнуйтесь, ему в саду понравится и кушать научится и сам будет ходить куда нужно по своим делам....По-второму. Так это ж здорово!!! Это ж классно!!! Днржим за Вас кулачки и ждём с радостным топиком! Удачи![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!)))))) 1) скорее заговорит, да еще такие слова - сами удивитесь!)))) конкуренция будет - кушать бегом научится, и горшок будет сам носить (нет, сам носиться к горшку) - насмотрится как детки делают. Так что все будет пучком!)))2) Удачно вам сделать выбор - это самое главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держусь трусясь))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибки на добром слове) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! для меня сегодня эдакий переломный день во всех вопросах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что, собеседование не состоится, если ребенка в сад пошел? Или не состоится по причине переживаний?))Я бы тоже переживала, не знаю, как своего шилопопа в сад отправлять буду....А если собеседование важное и финальное, то наверно стоит сделать все возможное, чтобы достойно его пройти:)[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ре пошел в сад с папой))))это на даче))А я сижу в Киеве сейчас с утра к врачу а на 18-00 собеседовние))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто все так и сразу))))))И не знаю за что больше переживать)) гыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та если с папой, то сконцентрируйтесь на собеседовании тогда)) Это ведь стратегически-перспективно важное событие, и для ре в том числе:)[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держим кулаки! все будет хорошо! ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! все будет отлично!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший день ))) Испытание и для мамы и для ребёнка... или больше для мамы ))))))Ну оконфузится, ну подерётся... жизненный опыт ))))))Удачи вам вечером!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, собралась, все нехорошие мысли в сторону! Все будет пучком! Радуйся, первый день самостоятельности у ре! Да и у тебя на собес. все будет гуд! Я верю.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ будет пучком!!! прорвёмся:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скрутила дули! ))))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, поддержим!! ))) пусть сложится так, как Вам необходимо )))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, это здорово, за ребенка не переживай, если упикается, его переоденут, ничего страшного в этом нет. Если побьет кого-то, то это ж вина не твоя, а воспиталкина. Да и они за ними следят. Ребенок должен расти в коллективе. Моего так долго перевоспитывали, пока наконе-то дошло, что драться нельзя..... хотя, не очень-то еще и дошло((((.Есть? Ну там не поест, дома доест, моего кормят, до сих пор. Он садится и сам зовет воспиталку, что бы она его напихала, просто лень ему. Вот все остальное =-не лень, а ложкой ворочать - лень.И разговаривать начнет лучше, дети там как-то умудряются друг друга понять.И на собеседовании- желаю удачи, что бы все получилось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив , не переживай , все будет хорошо)))! Мой Данька тоже дома не ел, а в саду + лопал все предложенные добавки))). С горшком - привыкнет ) , сменки несколько пар принесешь на первое время ). Ну с драться то такое))))), со всеми бывает...И помни - ты ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!! Ни пуха ! Цем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь!:)) все слОжится:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ивочка, держись. С садом колбасить (твою душу), будет неделю-две, а потом пойдет как по накатанной дорожке, точняк)))))А с собеседованием....ни пуха, ни пера.....держу кулаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так....за ребенка не переживать.....все будет хорошо :-))) у меня тоже мандраж небольшой был....но в коллективе....они быстро самостоятельными становятся :-)))собеседование....буду держать кулачки....чтоб все удачно сложилась и работа появилась :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, главное видеть цель и верить в себя! А Дара - поздравляю с инициацией! :)[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу кулаки:) () п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение