Подскажите толкового юриста для написания искового заявления

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите толкового юриста для написания искового заявления проблема как и у многих: судится с Укрпромбанком.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Толковый стоит дорого! была я у юриста! Потом читала законы и составляла заявление сама, получилось СУПЕРСКИ! у меня уже на 10 назначено предварительное слушание, по аналогичному вопросу. Кстати от юриста есть шаблон, могу поделиться, но он мне не нравиться совершенно. Кстати, единственный документ, который составляла мне юрист, составлен был неправильно, вообще удивляюсь как на него ответ дали:) Видать такие же юристы и отвечали, не вчитываясь не во что!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду очень благодарна за шаблон А если не секрет дорого стоит фрист --это сколько? Дело в том что у меня есть определенные обстоятельства связанные со здоровьем, которые требуют постоянного лечения и я бы хотела учесть это в заявлении

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На мыло мне напишите с темкой понятной для того, чтоб я могла файл подцепить а если нужны деньги на лечение, то советую поступить намного проще. Дело в том, что в банке можно забрать свой депозит в случае необходимости денег на лечение. Для это справку от врача и на прием к представителю временного администратора. Только подлиность такой справки будет проверять служба безопасности.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой адресс anna_chijevska@list.ru Спасибо за совет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переслала там и контакты юриста есть, т.к. она мне на мыло скидывала его, но он мне не подошел. Могла бы и своим поделиться, но для этого необходимо личные данные поудалять, а это время... и лень наверное

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо а можна еще вопрос вы в суд подавали кокого р-на: печерский суд( по месту адресса центрального отделения по Л Украинки) или по р-ну отделения в которое ложили деньги? И сколько времени прошло после подачи заявления в суд?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подавала в Печерский, который на Хрещатике но у меня и вклад в отделении на Л.Украинки. Кстати при подаче заявления пытаються не приминать, аргументируя, что отделение не является ответчиком, а только филиал! Настаивайте на своем, пусть принимают заявление. Меня пытались отфутболить по 4 разным нюансам, но не тут то было:) Я сама разобралась хорошо во всем, и то ... в конце концов пришлось сказать где я работаю (а работаю в судебной системе, хоть и не юрист). Шла вобщем-то как обычная гражданка, но просто вынудили... Заявление подавала в самом конце апреля (будте внимательны, сейчас изменился сбор на ИТЗ), слушание назначено на 10 июня.И вообще считаю, что юристом может быть каждый, главное желание разобраться в нужном вопросе. Врочем юристы именно так и делают, вначале разберуться, заготовят определенные шаблоны и вперед. А если вопрос для них новый, то времени на него убьют тоже прилично. Вы конечно потратите больше, но все ж таки рекомендую попробовать самой! Из собсвенного опыта рекомендую, это вполне реально! если надо могу даже порекомендовать что стоит почитать:) или вы в суде тоже будете юриста просить интересы ваши представлять?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне не скините тоже надо,спасибоson_s33@mail.ru

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет сама при всем желании не смогу я сижу дома с больным ребенком( у ребенка ДЦП) времени для изучения законодательства нет. Мне нужен юрист, который сможет в иске указать эту проблемму, все чеки от лекарств и справки у меня на руках, также есть 2 писма из банка отказы. К управляющему со всеми спавками я уже ходила, меня просто поставили в отдельную очередь для всех " кто болеет" по счету я 10000 -я и сказали мол когда будут деньги будем отдавать :(

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ловите надо все-таки собрать и свое под шаблон переделать, мое заявление реально аргументированнее. Я тудане только несколько кодексов, постанов НБУ для аргументации использовала, но и саму коституцию!:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет слов! может кто-то откликнеться с похожей проблемой и готовым заявлением....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки почитайте - всё толково и сразу с шаблонами http://jurblog.com.ua/2009/03/deposit_2/Ребята просто молодцы. Ну а если всё- таки захотите,чтобы кто-то писал за вас пишите в личку, постараюсь найти того кто поможет. Если ребенок выздровит сама помогу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще!!! http://www.urist.in.ua/forumdisplay.php?f=133

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выздоровеет откуда слово Вы такое знаете "выздровит "

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что заметили я думала человеку помочь, а вы ошибки ищите. Наверное - это очень актуально.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, очень актуально..... для Вас :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи Вам в вашем самоутверждении тут целое поле для работы в поисках ошибок, как я заметила Вы только этим и занимаетесь. А я увы могу и ошибаться. Только обидно, когда ты хочешь помочь, а тебя носиком в каку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не стоит обращать внимание на всех подряд умение делать людям доброе намного ценнее чем в форуме безошибочно и без опечаток печатать текст:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо !!!!

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас