Отпуск, солнце, море..А куда?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отпуск, солнце, море..А куда? Стоим с мужем перед выбором куда поехать отдыхать. Дебаты перерастают в споры. Муж консервативен в виборе -Крым. Я за что-то новенькое. Но, есть одно но -ребенок(как раз в сентябре ему будет 1,3г).И есть сумма в пределах 1300 у.е. Куда можно поехать на такую сумму?Куда вы ездили с таким ребенком, поделитесь впечатлениями и мнениями..О, коллективный разум посоветуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если б в сентябре знала, что потратим именно столько и чуть больше, то поехала куда б подальше крыма :) в этом году смотрю на румынию или болгарию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тут уже ругали за категоричность, тем не менее -Турция плюсы -легко добираться, масса информации, хоть на отпуск .ком сходите,лететь два часа, можно подобрать комфортную климатическую зону, в сентябре -очень комфортно,сервис (прошу меня понять адекватно -за равные деньги) не сравним с постсоветскими странами, уж тем более с Крымом, все для детей, при таком маленьком ребенке возможность путешествовать и не нужна(хотя и это есть). В сентябре , учитывая, что ребенок -инфант в ваши деньги очень хорошие отели можно найти. Только выбирайте , чтоб большая зеленая территория была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение