Мой отчет о пиве Микулинецьке

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагаю делиться маленькими антикризисными радостями. Мой отчет о пиве Микулинецьке Ну что мы все о печальном? Вот тута плачется тетя с зарплатой в 2500 уе, которую злая тетя-шеф в субботу выгнала на работу.Сорри, не понимаю...А я вот по случаю пятницы -- купила себе пивка Микулинецького. Да, за 28 грн, отважно выдержав презрительный взгляд дядьки с чекушкой на кассе. Ну могу я позволить себе маленькую радость?Итак -- как человечек искушенный в пивке -- скажу -- пиво -- отпад по полной реальный! Даже странно, почему все остальное тоже пивом называется!Пила бы его и пила! Но не буду. Дороговато, млин. Зато попробовала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я это знала :-) и вот только не пишите, что испортили дивный вкус пива рыбкой :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера мужу о нем рассказала и цене в 28грн)) он сказал, что знает его, и вроде как оно часто встречается)))буду искать шоб попробовать. Он пил какое-то другое их пиво темное (так провал во времени был в 2,5часа - не помнит, куда ушло время))))) Я уже говорю, мож инопланетяне выкрали))) Сказал, шо пока пиво пить не будет)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом пиве недавно тему заводила но оно в Житомире в кафе 7 грн!!! Микуленецкое Пшеничное, отпадное пиво, где вы его за 28 купили??? Или Вы 4 бутылки купили)))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не та бутылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве в обычном магазине, почему такая цена? Не знаю и знать не хочу, надоело расстраиваться... А бутылка поллитровая темная с суперзаклепкой-пробкой. Я еще долго понять не могла, как ее открывать. Но когда ххлопп! И пивной туманчик вылез -- это да!А буду в Житомире у родичей -- специально поищу. Вы вроде писали это где-то в районе центрального универмала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тока не с рыбкой, вы шо! Это Оболонь катит под такое. А Микулинецьке реально под колбаску жареную хорошую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абзац... Из чего ТАКОГО можно сварить пиво, чтобы оно стоило 28 грн??Но заинтриговали - теперь и я хочу попробовать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму - это гымпортное какое-то за 28 грн? или за наше, украинское, научились такие баблосы драть?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму : тетя с з/п в 2500 уе при чем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами солидарна! ;-) тоже пару месяцев назад присели на это пиво , теперь душные летние вечера будет легче коротать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, да это так, наткнулась. У кого какие печали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну дык и запросы ж другие ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из чего -- зачитываю с лупой (очень мелко) "родниковая вода", солод пивоварный ячменный, ячмень пивоварный, пшеница отборных сортов, мальтозна патока, хмель" Все.А цена -- может и правда на экспорт партия, потому что сзади нашлепка, мол, едине пиво в Украини, шо маэ найвищу европейську якисть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к тому, шо за такую зарплату я дневала бы и ночевала на той гребаной работе, попивая тайком от злой шефини Макулецьке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не долго ))))), человеку всегда мало - чем больше есть ,тем больше хочется ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно разное бывает. То шо за 8 грн - не то.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Некорректно это как-то. Тетя, как вы выразились с ЗП 2500 у.е. плчется не из-за пива ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам сейчас так кажется, к тому же речь идёт там не только о переработках, а об отношении как к рабу.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прастите, а какой объём бутля за 28 грн?! Литров пять? Или это за 0.5 такая цена???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчёт экспорта не знаю. но у нас как только первая партия в супермаркете появилась микулинецкого, то стояли разные ( видов 4) из недорогих, и эта бутыль, и в фарфором бочонке.вот как раз бочонок я и не успела купить :-) смешно вспоминать, как микулинецьке мало кто покупал. пару раз даже мужиков консультировала, какое из микулинецького мне нравится, какое неплохое, но не моё :-) с таким восторгом на меня смотрели и купили то, что я им порекомендовала.а сейчас его у нас вообще никакого микулинецкого нет. консультантов спрашивала, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Микулинецьке давно чудесно :0)) А вот я давеча попробовала просто Хайк — и буду его теперь иногда это, легенькое и простенькое...[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Медове есть в Киеве, в продаже, в бутылках, а не в пабах? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть чтоит поллитра около 7-8грн беру у себя на Ленинградке, а видела и на Перовке. Они продаются в киосках при остановках.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение