Страна непуганых идиотов

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Страна непуганых идиотов Сегодняшняя ситуация в метро.Мальчик лет 13-14, девочка лет 14-15 на голову выше, выглядит старше, как часто в этом возрасте бывает... То в щечку целует, то в губы, стоят обнявшись... Поезд останавливается и проходящая мимо женщина лет 70 с внучкой лет 8, берет резко за волосы девочку-подростка, я думала, что у той голова оторвется 0_0 и со словами "я тебе уши надеру, что бы знала, как себя вести..." тянет ее за волосы... И все это мимоходом, в то время, когда толпа выносит людей ко входу.... ""Посчастливилось" услышать чему женщина учила свою внучку после... что хорошие девочки мальчиков не целуют и не обнимают... Скажите, я неадекватна, но мне так обидно за девочку-подростка стало, внучку ее жалко... Ых(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы ее не защитили? Я бы вступилась за девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадорогая... никогда не понимала таких "бабушек"... Ну внучку пусть учит чему угодно и как угодно, а девочка из метро причем???? У нас во дворе парочка таких бабулек - постоянно орут на чужих детей... Я в такие минуты сатанею![+sign]Ex-JuGo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки зачесались оттащила бы бабку к ментам и вытребовала её адрес и телефон, передала бы родителям....вот жеж дура старая...сорри, но это же просто капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не права, конечно,бабушка,силу применять не стоит, а замечание дала бы для начала. Ну, честно, противно смотреть на облизывающиеся парочки в общественном транспорте, особенно, когда в маршрутке перед тобой сидят или как-то было в очереди за жд билетами, терпели это зрелище 20 мин., потом не выдержала, сказала. Культура у нашего народа аж прёт, и не только у молодёжи, и у постарше тоже.А бабушку, конечно, уже клинило, видно воспитывает внучку и боится вот таких примеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже своей красавице говорю что воспитанные люди не демонстрируют свою любвеобильностьа еще как увижу что в метро парень девушку за зад хватает - так хочется тоже подойти и схватить:)а что? раз можно...:))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растолкать толпу выходящую на Крещатике, попытаться по крайней мере... и дальше что? Учить уму-разуму человека втрое старше себя, который хватает за волосы людей? Наверное, я просто не нашла бы слов... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут на днях наблюдала картину: парочка стояла и взасос лизалась, причем не малолетние, а уже этак около 30титак вот, зашли два пьяненьких, еле на ногах держаться... и тут стали они парочке советы даать по энтому делу:))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пацана своего тоже учим, но за волосы хватать зачем? мне и самой противно когда лижутся, но хватать за волосы это слишком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечание и рвать волосы - разные вещи, согласитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть старый добрый анекдот про любовь на Крещатике :))) знаете почему нельзя заниматься секосом на Крещатике? Потому что советчиков много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой пример сама подает, когда "прикладывает" руки к людям? А ведь это чей-то ребенок и чья-то матьсвекровь себе такое позволяет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от это в последнее время в шоке. Ну скажите, не было ж такой массовости облизывания на людях несколько лет назад. Были типа чмоки при встрече, прощаниях, а сейчас... уже почти тра**ются на каждом углу. Эксгибиционизм какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, я ж говорю, это её уже клинило, там же и старость... мозг плохо работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в полном потрясении. Тоже терпеть не могу лижущиеся парочки, но так сказать, страдаю молча :)). Эдак этой бабуленции в следующий раз не понравится моя прическа или еще что, так она и меня за волосы ?? Однозначно, за такое милицию звать - хулиганство это, может, ничего ей и не будет, но хоть по ментовкам потаскают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно,а мальчик девочку не защищал? Или он трухнул перед агрессивностью бабули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а образ совсем иной: вся в беленьком, в наушничках... модненькая... внучку ж доверяют! не вяжется с плохо работающим мозгом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что я сейчас должна сделать?))) я так думаю... молодежь была достаточного возраста чтобы постоять за себяИдиотов хватает, конечно, и бабка не права, но товарищи...короче, бабку осудила, молодежь - осудила. На этом - всё:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там дело все было на 3-5 секунд! что он сделал, я уже не увидела, меня вынесло толпой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЧК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда сложно объяснить её поведение. А может она до того им замечание сделала, а они не послушали, вот так она и среагировала на неуважение к ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, замечаний не было, сидела женщина рядом со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне жаль и девочку-подростка и внучку и мальчика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это распущенность или это я старею:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запятая:) есть ситуации, которые невозможно переиграть или изменитьа приходится смириться и делать выводыприведенная тобой ситуация из этого разряда[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение