Мой муж - без особых талантов

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой муж - без особых талантов Вот скажите, милые форумчанки. Если мужчина не имеет особых талантов, кроме общительности и неспособности уставать, то где он может работать, чтоб содержать семью достойно (не на 2000 грн, а по-человечески?)Муж мой квалификацию потерял, по специальности работать не может. Да и не освоил он ее толком, эту специальность.По ремонтным работам - дуб-дерево.Писать красиво не умеет.Готов работать без устали, если дадут работу, но уж очень часто при выполнении заданий приходится ему говорить "хотел же как лучше, получилось как всегда, простите".И что самое ужасное - не желает нигде учиться. Предлагала разные курсы - не хочет. Работает охранником и гордится, что на работе его "уважают". Но зарплата охранника... это ж на хлеб без масла.Че мне с мужем-то делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но если он сам не стремится к развитию, то разве что устроится где-то в госструктуре, чтоб было ведомственное жилье это если вы снимаете квартиру, то госжилье было бы для вас большим подспорьема так - разве что вы сами откроете свое дело, а его брать себе в помощники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так где же? Где в госструктуре можно устроиться такому человеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нигде. Безинициативные не нужны ниг-де!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но Ваш муж просто не хочет работать и зарабатывать, ведь легче сказать я не хочу учиться, получилось как всегда и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное что приходить в голову - охранник в общаге, где жилье и предоставят... если вас такое прельстит конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто жить и быть счастливой каждым прожитым днём. Вы же не рассматриваете вариант вообще больше с ним не жить?Так живите и радуйтесь тому, что есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без устали, то... Донор спермы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыы :)) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и ложка дегтя.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рассматриваю, конечно Какой ни наесть, а мужК тому же у нас дети. Маленькие. Он их обожает больше жизни, нас это очень обьединяет.А жить и радоваться тому, что есть не могу - опять же потому, что у нас дети. Маленькие. Их и кормить хорошо, и одевать достойно, и школы/отдых/лечение ит.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да... Правило настоящей русской женщины - пускай хоть завалященький, но мой... А я уж сама и в огонь, и в избу, и лошадь при случае тормозну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а замотивировать мужа на развитие? может получится? ну или искать по знакомству теплое местечко в той же охране. но в приличных конторах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Кака знать, как знать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 меня от фразы "Какой ни наесть, а муж" аж передёрнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или крови :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пилите его :) В смысле доводите ему свои мысли , что нехорошо это, батенька, штаны протирать охранником! Хай думает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, донорство крови не оплачивается Разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что ж? Не буду ж я ломать сразу три судьбы в угоду себе.Тут надо что-то менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донорство оплачивается...он может стать платным донором и будут платить, но на это семью не прокормишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы думаете, что получить муниципальное жилье может любой госслужащий, то.... слишком просто решался бы квартирный вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так судьбы не ломаются?? Вы лично - счастливы?? Детям - достойный пример?? Вот Вы хотите, чтобы Ваш сын повторил судьбу отца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте, что может стать для него морковкой т.е. стимулом. Увы, далеко не все люди от природы гиперинициативны, но это не повод их не любить)))) Помните, что один и тот же мужчина может с одной женой стать генералом, а с другой всю жизнь прозябать в прапорщиках. Сами поищите ему работу, разошлите резюме, подключайте знакомых и т.д. У меня именно так в какой-то момент было с первым мужем. Ничего, даже карьеру в конце концов сделал какую-никакую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не все же так однозначно Ну не измеряю я отношения с близкими людьми по принципу как выгоднее. Люблю его, он любит меня и детей, дети любят его. Любим таким, какой есть.Я лучше приложу усилия, чтоб убедить мужа думать о нашем благосостоянии, а не только муси-пуси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я неоднократно пыталась подыскать для него работу. Ничего не нашла. Либо требования явно не для моего мужа, либо зарплата очень низкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение