Деченочкм, посоветуйте, пожалуйста

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деченочкм, посоветуйте, пожалуйста хочется шампанского.позвонила знакомому, а он говорит:"Придумай где и поедем"а мне в голову ничего не лезет, куда и где.(Знакомый не жених, что-то пока непонятное, так болтаем иногда, но еще не друг, с которым можно было бы себя легко без напряжения)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, девченочки, вроде не пила еще, а уже ошибки :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предлагаю - берете шампанское и идете на Андреевский. Это пееесня))Мое любимое место. Там так душевно. У меня есть подруга мы сней всегда провожали лето на Андреевском - возле лестницы с шампаньолой)))И ваще это магическое место)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это где такая лестница

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВОзле исторического музея)) недалеко))Поверьте, Андреевский очень романтичен и душевен. Никакой ресторан не заменит))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

много ошибок) "девчОночки" нужно писать. по теме + Вы обычно куда ходите и на какую сумму приблизительно рассчитываете?есть ли пожелания по местонахождению и любите ли рестораны на открытом воздухе?[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так после шампанского напряжение исчезает обычно)) Какие планы дальше?) от этого и отталкивайтесь) Если просто погулять, то можно на теплоходе по Днепру, можно Владимирская горка..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно "О" спасиборестораны - помещение, как-то не люблю :(а вот на свежем воздухе, с пледом - это класс

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне Андреевский тоже нравится,давно я не была там.спасибо, подумаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про планы еще не знаю, вначале отела просто выпить шампусика,а теперь думаю может его, в смысле знакомого, расшевелить :)а то какой-то нерешительный :)но без постельных сцен, не хо

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

+100 за теплоход) Только одеться тепло а

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не укачивает?с детства помню, как укачивало, потом не пробовала

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не должно, река - не море) ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из таких мне нра чабаны. если в сторону вышгорода, там неплохие + самобранка и мыслывець.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На озере Голосеевском (пл. Голосеевская) есть кафе в виде подводной лодки, там есть и на свежем воздухе зал, пледики выдают, водичка рядом, народу не много, диванчики...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На озере Голосеевском (пл. Голосеевская) есть кафе в виде подводной лодки, там есть и на свежем воздухе зал, пледики выдают, водичка рядом, народу не много, диванчики...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас