И все-таки это прикольно . Они действительно стоят рядом.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И все-таки это прикольно . Они действительно стоят рядом. Хочу устроить мужу незабываемый вечер Где взять тазик льда для пикника??Аудиокниги бесплатно стоимость перевода?? босоножки со стразами. с чем носят? Не спрашивайте ни о чемПропал человек! О жизни и смерти (рассужденияЛюдиии, читавшие Хайнлайна. К вам вопрос или просьба Кто судьи?просто поржать про красивое-красивое платье - продолжениеА вы знаете чего хотят женщины? В пресс-службу партииЯ не мечтала о белом платье... нравятся мужики! что делать?А вы верите в энгистол, вибуркол и прочих помощников организма?? Лето. Фигуре капецУ кого не открываются одноклассники?? Копирайтеры, контент-менеджеры, помогите, плиз!Копирайтеры, контент-менеджеры, помогите, плиз! Кассир-оценщик в ломбард - ньюансы Контролеры в троллейбусах а когда вы в последний раз ели сайки и городские булочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в чем прикол? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждается теория случайностей , Доступно здесь : http://www.oculus.com.ua/digest.php?id=200 .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкус вкусу не указчик, кому арбуз, а кому свиной хрящик.) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот еще (+) А вы знаете, чего хотят женщины)Просто поржатьПропал человекОглянуться не успела - и нет у меня друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот еще))) Второе высшее юридическое образованиеВот хочу знатьГолова болитО жизни и смертиВстречи с одноклассникамиХочу встретиться с прошлымЕсть у меня мечта, хочу открыть брачное агентствоТребавания для наботы))) Наверное, невесту подбирают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще где обвенчаться? О жизни и смерти (рассуждения) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще:(+) О жизни и смерти (рассуждения)Хочу устроить мужу незабываемый вечер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затягивает :) Нужно ли сохранять такой бракстоимость перевода?? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще:)) В пресс-службу партииНезависимость. Где она?Лето. Фигуре капец.Это я одна такая?Нравятся мужики! что делать?Оглянуться не успела - и нет у меня друзей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще девы, а может кто ходил в марте на мастер-клас Ирины Хакамады?девочки помогите найти выход, с каждым днем все сложнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение