А вы знаете чего хотят женщины?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы знаете чего хотят женщины? Последние исследования ученых позволили выяснить чего же хотят женщины: Начнем....чтобы: • У всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз• Если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет• В армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев• Обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе "ласточка"• А у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими• Похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти• А в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе• Бифштексы и колбасы росли бы на деревьях и мечтали о том, чтобы их сорвали и съели• Размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок• За носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима• Пыль в доме собиралась бы в одно и то же место (не очень большое). • Пиво мужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту, который может выписать только жена• Месячные продолжались бы десять минут• Мужчины бы не лысели. А с возрастом вместо пуза у них росли бы мышцы• Колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой• Мужчины безмерно обожали бы кошек. Они могли бы часами их расчесывать, делать им маникюр и менять песок в их тазике• Еще до рождения ребенка можно было бы выбрать его пол, цвет глаз и волос, а также кем он станет и на ком женится• Диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я этого точно не хочу))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигня какая-то , американцы наверное выясняли :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тануууу :) ну разве что про встать на весы и похудеть, а остальное .... да и кто мне будет рецепты на пиво выдавать...? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитала....даже и не знала, что я настолько НЕ женщина (-) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, это из какого-то развлекательного мужского журнала?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве что лак и похудение.. все остальное - тупость какая-то )) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мине еще про хруддь понравилось:)) можно было бы избежать терзаний по окончанию ГВ... я как вспомню себя перед зеркалом... "жаааалкое зрелище... душераздирающее зрелище...! :))))))))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчину хотят женщины, любимого, единственного.. чтобы семья, чтобы ребенок был) Что то я сурьезная сегодня)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из этого списка точно ничего не хочу,я мужа люблю и уважаю и считаю ,что он может пойти купить себе пива без моего разрешения и на диване лежать столько сколько посчитает нужным. А котов он и без меня любит )))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

аа, да, да, упустила )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Писал мужЫк))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%! Именно такое у меня впечатление и возникло. Ни одна женщина в совем уме не сформулирует такую фигню....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно!!! бред полный ! хотя .... про колготки .... что-то в этом есть .... ;-)))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ахахаха))) А мне понравилось)))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, из всего я тоже выделила только колготки... ну и еще месячные :-D )))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или журнал космо)) ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про НИХ я тоже подумала, )) но потом вспомнила , что мне они никогда проблем не создавали, так что -- хай будуть, раз так задкмано ! ;-)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас