Вот хочу знать,

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот хочу знать, а много ли таких семейных пар, в которых один из супругов изменял, и его простили? А если 1 раз изменил, то всегда теперь сможет изменить, или может исправиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять 25))) Миллион раз были такие темы...Аноним уважаемый, поройтесь в архиве и найдете массу подобных историй! А по теме-все от человека зависит. Кто-то прощает и живет дальше, а кто-то -нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предавший раз предаст всегда [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ес!!! будь готов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня был такой опыт. Мой муж (+) предпочел ничего не замечать. За что ему очень благодарна. Те отношения ушли. Зарекаться не буду, но после этого нет желания искать приключений. А в семье почему-то стало все лучше. Муж стал относиться внимательней, я стала мягче, снисходительней, что ли, к его маленьким недостаткам. К чему я: хороший левак укрепляет брак.)))))))) Если Вам жена изменяет, ищите причину. Может, Вы забыли, что она женщина, что ей нужны хорошие слова и Ваше внимание, острота и новизна ощущений, а не дежурный секс по вторникам и пятницам во время рекламы в перерывах между таймами??? Ну а может она просто по натуре деушка легкого поведения???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 к... "Если Вам жена изменяет, ищите причину. Может, Вы забыли, что она женщина, что ей нужны хорошие слова и Ваше внимание, острота и новизна ощущений, а не дежурный секс по вторникам и пятницам во время рекламы в перерывах между таймами???"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если женщина ищет внимания это еще не значит что она ищет секса если женщина ищет секс оправдывая это тем что ей нужно внимание... [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если так: сначала внимания, понимания, сопереживания Ну а секс как бонус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если женщина ищет секс......значит в семье она его получить не может...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, она может хотеть секса не с мужем )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 или не того качества, как хотелось бы. Женщины ведь в основном моногамны и если есть муж, нормальный по общепринятым нормам, на приключения идут лишь от безисходности или полной тоски, невнимания и непонимания. Ну, если недалекие, то в отместку за что-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям как у меня Бес попутал, завела любоффника....Муж внимания на меня не обращал, наоборот отстранился от меня...2 года почти не общались, никаких общих дел, никаких общих интересов.Я и пыталась поговорить, и пыталась наладить - ниче не выходило.А тут появился воздыхатель, весь такой заботливый, нежный, внимательный....В общем я решила, что лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном и завела в ним отношения, переросшие в интимные.Муж ни о чем не догадался.Но меня вскоре попустило. Начал раздражать уже не муж, а любовник.В итоге разрубила раз и навсегда. Он пытался звонить, искать, но своими дейсвиями еще больше меня от себя отворачивал.Это все было давно. Жалеть - не жалею. Но повторения больше не хочу.Мне это не надо. С мужем все наладилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для разнообразия? вот честно.....таких которые ищут приключений на свою 5-ю точку....просто ради поразвлечься....не встречала....но не исключаю, что бывают......но согласись их меньше, чем тех кто изменяет по другим причинам.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На эти вопросы правильных ответов не существует) на второй, в частности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ой не знаю все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а с мужем-то как, по-прежнему? Или наладилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. перехотела мужа, хочет что-то другое ))) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так было. причем обоюдно. приятного мало, душевные раны заживают с трудом.зато мы это пережили, ВМЕСТЕ, перешли на новый уровень, так сказать.и обвенчались...сейчас все отлично, думаю, что такой опыт для чего-то был нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да.. К сожалению, случаев, когда все ограничится одним разом, я лично не встречала. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу сказать по личному опыту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены, что она изменила? Потому как у меня сейчас такая ситуация. Стадия развода с мужем. Очень тяжело это переношу душевно. Где-то год назад за мной начал упадать один мужчина. Я его отшивала постоянно. Пару раз подарил мне цветы, но через некоторое время утих. Сейчас мне плохо и захотелось с кем-то из мущин поговорить о своей проблеме. Я и позвонила ему, сказала, что развожусь с мужем. Ну и пошло -поехало. Звонит постоянно (живем в разных городах), пишет смс. И вот муж случайно прочитал эти смс. Говорит, что теперь понял, что я ему изменяла всю жизнь со всеми подряд. Обидно, потому как муж у меня был единственный мужчина за всю прожитую жизнь.Так, что мой совет - разберитесь точно ли все так, как вы думаете.Ну а даже если и так, то не стоить разрушать семью из-за этого.Я мужу прощала это 2 раза, и жили мы после этого очень хорошо и любили друг друга и ребеночек у нас чудестный. Плохо только, что он этого не оценил.Это важный пункт. Человек, который изменил должен в полной мере почуствовать всоию вину и запомнить на долго, чем грозят последствия измены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лично Вы можете гарантировать, что никогда не измените? + сегодня, через год, через пять. Влюбитесь, стечение обстоятельств, временное помутнение рассудка, по разным причинам. Можете гарантировать, что с Вами лично такого не случится никогда? Как тогда можно сказать с уверенностью, что не будет повтора или будет?Может и не быть. А может и быть. Зависит тоже от многих причин, от отношений, от личности самого человека, от того, наверное, как именно проходили этап открытия измены, к чему пришли в результате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение