Вот хочу знать,

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот хочу знать, а много ли таких семейных пар, в которых один из супругов изменял, и его простили? А если 1 раз изменил, то всегда теперь сможет изменить, или может исправиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опять 25))) Миллион раз были такие темы...Аноним уважаемый, поройтесь в архиве и найдете массу подобных историй! А по теме-все от человека зависит. Кто-то прощает и живет дальше, а кто-то -нет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предавший раз предаст всегда [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ес!!! будь готов!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, у меня был такой опыт. Мой муж (+) предпочел ничего не замечать. За что ему очень благодарна. Те отношения ушли. Зарекаться не буду, но после этого нет желания искать приключений. А в семье почему-то стало все лучше. Муж стал относиться внимательней, я стала мягче, снисходительней, что ли, к его маленьким недостаткам. К чему я: хороший левак укрепляет брак.)))))))) Если Вам жена изменяет, ищите причину. Может, Вы забыли, что она женщина, что ей нужны хорошие слова и Ваше внимание, острота и новизна ощущений, а не дежурный секс по вторникам и пятницам во время рекламы в перерывах между таймами??? Ну а может она просто по натуре деушка легкого поведения???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 к... "Если Вам жена изменяет, ищите причину. Может, Вы забыли, что она женщина, что ей нужны хорошие слова и Ваше внимание, острота и новизна ощущений, а не дежурный секс по вторникам и пятницам во время рекламы в перерывах между таймами???"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если женщина ищет внимания это еще не значит что она ищет секса если женщина ищет секс оправдывая это тем что ей нужно внимание... [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если так: сначала внимания, понимания, сопереживания Ну а секс как бонус?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если женщина ищет секс......значит в семье она его получить не может...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт, она может хотеть секса не с мужем )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 или не того качества, как хотелось бы. Женщины ведь в основном моногамны и если есть муж, нормальный по общепринятым нормам, на приключения идут лишь от безисходности или полной тоски, невнимания и непонимания. Ну, если недалекие, то в отместку за что-нибудь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прям как у меня Бес попутал, завела любоффника....Муж внимания на меня не обращал, наоборот отстранился от меня...2 года почти не общались, никаких общих дел, никаких общих интересов.Я и пыталась поговорить, и пыталась наладить - ниче не выходило.А тут появился воздыхатель, весь такой заботливый, нежный, внимательный....В общем я решила, что лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном и завела в ним отношения, переросшие в интимные.Муж ни о чем не догадался.Но меня вскоре попустило. Начал раздражать уже не муж, а любовник.В итоге разрубила раз и навсегда. Он пытался звонить, искать, но своими дейсвиями еще больше меня от себя отворачивал.Это все было давно. Жалеть - не жалею. Но повторения больше не хочу.Мне это не надо. С мужем все наладилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для разнообразия? вот честно.....таких которые ищут приключений на свою 5-ю точку....просто ради поразвлечься....не встречала....но не исключаю, что бывают......но согласись их меньше, чем тех кто изменяет по другим причинам.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На эти вопросы правильных ответов не существует) на второй, в частности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) ой не знаю все индивидуально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и? [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а с мужем-то как, по-прежнему? Или наладилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну.. перехотела мужа, хочет что-то другое ))) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас так было. причем обоюдно. приятного мало, душевные раны заживают с трудом.зато мы это пережили, ВМЕСТЕ, перешли на новый уровень, так сказать.и обвенчались...сейчас все отлично, думаю, что такой опыт для чего-то был нужен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таки да.. К сожалению, случаев, когда все ограничится одним разом, я лично не встречала. ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу сказать по личному опыту ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы уверены, что она изменила? Потому как у меня сейчас такая ситуация. Стадия развода с мужем. Очень тяжело это переношу душевно. Где-то год назад за мной начал упадать один мужчина. Я его отшивала постоянно. Пару раз подарил мне цветы, но через некоторое время утих. Сейчас мне плохо и захотелось с кем-то из мущин поговорить о своей проблеме. Я и позвонила ему, сказала, что развожусь с мужем. Ну и пошло -поехало. Звонит постоянно (живем в разных городах), пишет смс. И вот муж случайно прочитал эти смс. Говорит, что теперь понял, что я ему изменяла всю жизнь со всеми подряд. Обидно, потому как муж у меня был единственный мужчина за всю прожитую жизнь.Так, что мой совет - разберитесь точно ли все так, как вы думаете.Ну а даже если и так, то не стоить разрушать семью из-за этого.Я мужу прощала это 2 раза, и жили мы после этого очень хорошо и любили друг друга и ребеночек у нас чудестный. Плохо только, что он этого не оценил.Это важный пункт. Человек, который изменил должен в полной мере почуствовать всоию вину и запомнить на долго, чем грозят последствия измены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не соглашусь () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А лично Вы можете гарантировать, что никогда не измените? + сегодня, через год, через пять. Влюбитесь, стечение обстоятельств, временное помутнение рассудка, по разным причинам. Можете гарантировать, что с Вами лично такого не случится никогда? Как тогда можно сказать с уверенностью, что не будет повтора или будет?Может и не быть. А может и быть. Зависит тоже от многих причин, от отношений, от личности самого человека, от того, наверное, как именно проходили этап открытия измены, к чему пришли в результате.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас