Аудиокниги бесплатно

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аудиокниги бесплатно заходи http://www.edinstvennaya.ua/ справа банер про аудиокниги. кликай на него. в открывшемся окне водишь пароль edinstvennaya и скачивай аудиокниги на русском БЕСПЛАТНО!!!!!!тока надо ето делать быстро пока не просекли засланных казачков обещают очень скоро выложить детские книги, я маякнуесли есть несколько адресов - то можно все скачатьпросто на один адрес - одна аудиокнига[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) уже качаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я баннера не вижу уже убрали?[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баннер не убрали и я его тоже не вижу по всей видимости, у вас стоит опция невидимости баннеров (не знаю как по-умному называется)ее надо убрать, эту опцию, и все прекрасно видно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже скачал ....)))) хотя книги ... так себе .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем так себе, я еще не успела послушать ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..сами книги...Моэма - ну кто ж не читал .. и ....Грин.. а остальное ...на любителя... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слушала Алые паруса - рыдала как ребенок, так трогательно, и была в восторге Театр - я читала книгу и смотрела фильм, поэтому даже слушать никакого желания нет, я его помню, причем близко к тексту :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение