нравятся мужики! что делать?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нравятся мужики! что делать? девчонки. такая тема - я замужем, 30 лет, двое детей , более-менее нормальная семья,и вот - начинается пляжный сезон, а пляж я люблю - и обнаруживаю, что не пропускаю ни одного симпатичного парня, на всех мне надо посмотреть, каждого заценить, ещё и постесняться, вдруг он на меня посмотрит или что-то скажет ... то есть понимаете, у меня уже всё есть - а я как бы хожу типа в поиске, типа кого-то себе выбираю, типа чего-то жду... что это такое ? и что делать? это у всех женщин всегда так? или это говорит о том, что я ещё не нашла свою настоящую половинку? или это говорит о том что я неудовлетворённая? или я моногамная? ну в натуре, мне охота с кем-нибудь классным познакомиться - но я такая, что если я общаюсь и он симпатичный, то мне захочется секса. но я же верная жена, я ж не собираюсь мужу изменять. или мне надо было до замужества ещё лет 5 нагуляться, назнакомиться? честное слово, ощущение, будто мне 16 и никого у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки-женушки,скажите,вам тоже симпатичные парни нравятся? вам их хочется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся. не хочется. Ещё открою секрет.... мне ещё нравятся красивые женщины, автомобили, дома, дети, картины, мебель, одежда.Из этого списка хочется многое.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже иногда засматриваюсь на мужиков, даже обернуться вслед могу, но... мне их не хочется) Посмотрела на красоту и все. мужской стриптиз люблю, посмотрю, полюбуюсь-и домой, к мужу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать ? радоваться, что с вами все ок (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ЧЁМ Ваша тема? [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 лет, а все как дети, ну чесслово ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ЭТО :))) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместе с мужем ходите в спорт -зал - вместе будете выглядеть супер и ему, и вам будет приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это мать двоих детей. Жах... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу))))было бы странно если бы нравились лошадки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Вами все нормально) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот у меня отсутствует вкус(((( Никогда не могу отличить красивого от некрасивого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать? Трахаться, трахаться, трахаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, согласна))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_______о -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Но не считаю это отсутствием вкуса. Просто не люблю красавчиков, нравятся мужчины с изюминкой, мозгами и чувством юмора. Внешность где-то на седьмом месте.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый - это который нравица) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все нравятся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в Ваши 10 лет еще трудно это понять:)) вот я в свои 33 прекрасно автора понимаю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О том же, о чем все его предыдущие темы :) Рабочий день славно начался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол... А что у женщин после рождения второго ребенка напрочь отмирает чувство прекрасного, исчезает бесследно сексуальное желание, а на глаза натягиваются шторки?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, вы рано вышли замуж и....ну в общем не "объелись" вовремя))) Просто есть женщины, которым это и не нужно, а есть такие - которым как воздух... Я вот рада, что у меня посносило крышу в период с 20 до 30, зато теперь, ТТТ 1000 раз, спокойна как удав)))Но есть риск, что вас таки понесет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я бы склонялась к тому, что вы действительно не встретили в жизни ту самую ПОЛОВИНКУ. Но, поверьте, таких неидеально совместимых пар - практически процентов 90.... утверждать не стану - но уверена, что основная масса. По моей теории отсюда и едет такое явление, как "строить отношения".... Но мы не о том...Короче. у вас, как и написали выше, все нормально... - ну, нормы у нас такие в обществе :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение