Знающим от начинающих

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знающим от начинающих Простите за скромный вопрос. Я тут пишу по чуть-чуть на темы разные, людям обычным читать нравится (может просто льстят) и назрел такой вопрос как это можно продать? Есть тут наверное люди которые пишут, как бы, на заказ, в журналы подскажите, как это начиналось у вас? Спасибо АГРО МНОЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как продавать свои статьи? Гугл отвечает: http://www.seo-copywriting.ru/2008/10/kak-prodat-statyu-na-birzhe-kontenta/http://rimeriting.com/2009/05/%E2%80%9Ckak-prodavat-svoi-stati-zapiski-diletanta%E2%80%9D-den-5/http://www.homebusiness.ru/ideas/5.htmhttp://www.seoded.ru/ssilki/prodaga_pokupka_statei/prodaga_pokupka_statei.htmlhttp://willser.net.ru/2009/05/kak-zarabotat-prodat-svoyu-statyu/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. И все же хотелось бы услышать из личного опыта здесь проходящих. Ешё раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу потому как совесть мучает - когда-то и я начинала :) Значит, так. Собираете в кучу все написанное и пытаетесь понять, ЗАЧЕМ оно написано. Сортируете: рассказы о любви, репортажи из интересных стран, интервью, размышления на вольную тему - что там у Вас есть? Причесываете, тщательно проверяете орфографию. Потом готовите типовое письмо: "Добрый день! Меня зовут Маша Иванова, я пишу статьи на темы ... Есть репортажи ..., интервью и т.п. Могу при необходимости предоставить фотографии. В приложении - образцы моих работ. Надеюсь на сотрудничество, с уважением ...". Это очень грубо - над хорошим письмом Вам придется попотеть. К письму прикрепляете ЛУЧШИЕ свои работы. И - рассылка по журналам подходящей тематики. Через день - тщательный обзвон всех осчастливленных :) редакций (телефоны есть в журналах, к главреду пробивайтесь понахальнее). Шансов немного (денег нет, большинство редакций сейчас сосет лапу), но - удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение