А что происходит в Голосеевском парке?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что происходит в Голосеевском парке? Люди кто знает, проясните ситуацию: собачники предупредили - собак травят, в парке - маньяк и уже 5 жертв. Я думала сплетни. 3 дня назад наткнулась на труп собаки, сегодня на труп женщины на берегу озера. Что происходит, может кто-то обладает достоверной инфой? Боюсь гулять и отпускать даже на пару метров собаку и ребенка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наткнулись??? как не скажите? Вы шутите или серьезно. мы там гуляем . сегодня как раз не пошли [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

труп женщины? прям просто так валялся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой ! (((( ничего подобного пока не слышала... собирались туда ехать , теперь задумалась..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытащили из озера и остался лежать на берегу. второе озеро. ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до этого часа за 2 видела как в озере плавали 3 мужиков. искали труп? опять-таки, может человек по пьяни утонул? ......но в этих озерах вменяемый человек купаться не будет.....вот только вернулась из парка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы издеваетесь?? какие шутки???? .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе... может, Алла подтянется, расскажет. подпишусь на тему () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это днем??? или по вечерам??? шок........ [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только 20 минут назад пришла из парка. труп лежал. .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар.....а по слухам о маньяке, нападения присходят когда? [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. подробностей никто не рассказывал((( я для себя сделала вывод что гулять надо в людных местах. ..........я ж потому и спрашиваю, что сама ничего не знаю, кроме того что видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вивка, к чему такой тон ? Вы так преподнесли, что я тоже не поняла, что за трупы вам на дороге попадаются. пока в интернете ничего найти не могу :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как было, так и преподнесла. я просто никогда так не шучу, у меня чувство юмора другого плана чуть-чуть. .........времени было немного написала вкратце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой то :( одно знаю, что далеко гулять нельзя, гулять можно там где много народу ... а то был случай 15 лет назад гуляла с одной подругой в голосеевском парке подальше от людей, маньяк нас следил, благо мы вовремя заметили, бежали так долго, он за нами бегал весь голышом, как зверь, когда увидел несколько гуляющих людей, скрылся. Мы долго не могли прийти в себя. Страшно! Больше ни ногой подальше от людей. Плохо, что мы в милицию не обратились ... потому, что видели его лицо ... сейчас уже не помню :( [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виолка, ничче себе! Вот поэтому там скорая ездила и милиция?Уфф, погуляла ты :-([+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На труп наткнулись??? Ужас какой!!! Как Ваше самочуствие? Я бы уже валерьянки ведро выпила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я ж не лично его нашла)) мужики вітащили на берег, лицезрели все прохожие. я успевала только забегать впред и предупреждать мам, чтоб детей отвернули от єтого зрелища(( ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потому там и мужики плавали. капец, дожились((((( .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чегой-то до сих пор в интернете ничего нету:((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю! Вчера вечером гуляли в парке голосеевском, видела я этот труп. Лежит себе в кустах возле озера белой простынкой лицо прикрыто. Я ума не приложу как здравомыслящий человек может в том озере купаться, может разве что по очень большой пьяни. Про то что травят собак и про маньяка ничё не слышала. Но теперь блин страшно там гулять будет, я ж обычно сама гуляю там и всегда где нить подальше от людей:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас разве оперативно пишут ? у них же отмазки, что спугнуть могут. а граждане - живцы типо выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я гуляла подальше от людей с собакой и дитем. И если мі с собакой можем бістро бежать, то деть - нет. теперь будем возле людей гулять. ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я на 8 месяце беременности тоже особо бысто не побегаю в случае чего:) Так что буду гулять теперь только рядом с людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение