Вот, думаю...приходили ко мне гости в субботу, одна пара с ребенком

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот, думаю...приходили ко мне гости в субботу, одна пара с ребенком осталась ночевать. Потом было воскресенье, не знали чем себя занять. Я очень спать хотела, сонная была. Ребенка днем уложили спать. В это время гостья говорит-давай я у тебя уберу, желание есть такое. Я отказывалась естественно. Она схватила веник, позаметала, помыла полы, потом еще посуду помыла. В общем, неловко очень мне было. А как вы думаете, это нормально? А еще, говорят что это не очень хорошо, когда гости убирают и моют. Или я зря парюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО паритесь)))я вообще не заморачивалась бы))Но у меня гости разве что посуду могут помыть если я не успеваю после застолья))))Подметать и мыть полы как то никто не вызывался)))А жаль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете в гостях у них с ночевкой,тоже помогите :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за примета такая? Я на выходные ездила к подруге в гости, не виделись 2 года. Тоже помогала ей убирать. Готовить помогала, посуду мыла, крошки со стола убирала. Если надо было бы, то подмела бы :) И что здесь такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посуду низзя у незамужней девки в доме мыть - типо взамужж не выйдет.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не я у вас в гостях была?))))))))) может у вас грязно?))и гостье вашей это не нравилось?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ у Вас ночует, а вы такая суеверная) не вижу ничего такого, побольше бы таких подруг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно заморачиваетесь! ))) Просто искренне будьте благодарны и помните их добровольное рвение. При возможности ответьте тем же . ;-) Или просто расслабьтесь. Есть люди, которые не могут без дела ни минуточки просидеть. Такие как моя мама, например. Иногда это напрягает .... Потому --- хочется, пусть убирают . А все предрассудки выкиньте из головы !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, понятно Не, то не наш случай. Подруга давно замужем, двое детей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не нравилось, то "янки гоу хоум" :))))) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы четыре дня уже этим маетесь?? Вот уж действительно, на ровном месте проблема. Вы никогда в гостях даже чашки не помыли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))так она ж лучче поступила)))поубирала!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг у автора там целебная пыль лежала, грязи так сказать :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже убирала у подруги и что? Когда у меня не было стиралки, а она уже купила, приносила свое постельное ей в стирку и пока стиралось, убрала на кухне, помыла плиту. Она не возражала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подругу вашу в гости? ночлег, еда с меня :)страсть как не люблю убирать :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))аааа....так вот чего она заморачивается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ) так они ж втроем с ребенком ходят! ;-) не боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подруга, то я бы не парилась, если просто знакомые... я бы напряглась... вообще-то + я не могу быть сонной, когда у меня гости. я -принимающая сторона, и остаюсь в напряжении до тех пор, пока они не уйдут...подруги (их у меня 2 штуки)))) - не в счет.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если подруга близкая и видитесь часто, то пусть хоть окна моет - я буду рада, а если раз в год приехала нефиг порядки у меня наводить...может, проблема в том, что вам не о чем было говорить и она стала убирать, чтоб как-то время убить?а вообще, девушки. стыдно блин даже время тратить на такие разговорынормальная подруга! фсее!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только я и вокруг подруг суечусь, пока они меня не осадят :))) () ----[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 балььь!!! я у знакомой паутину смахнула на балконе - чуть не съела меня!!! это пауки ей денежное место строили, а я сломала....что-то в этом роде...она расстроииилась... так-то!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, с той разницей, что у меня 1 друг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты подруги?)))))) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите "спасибо" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, я знаю что как раз у мужней низзя- муж гулять будет) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение