Лето. Фигуре капец.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лето. Фигуре капец. Ну вышла я на обед. Купила клубники, а к ней заквасочки Яготинской, и буууулочку. И так будет каждый день:) Пока не отойдет клубника. Потому как запах чуять и не купить я не могу, а без булки и молочного уже не то. Как отойдет клубника, пойдут абрикосы (их я ем с пломбиром). Про том, что после 18.30 не ем уже, все равно пухну как на дрожжах. А скоро отдыхать. И шо делать? Чоловик покине еще, не дай Бог. Как воспитывать волю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я черешню жду)) вот люблю...и персики-моя слабость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто ))) Кушайте закваску китайскими палочками, а фрукты тяниче через трубочку для соков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, уже кулубника, да? я в танке :)) шщ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот. Лето. Вырисовывается хвигура. Я клубнику ем пустую. Максимум ложка сметаны на ведро ягоды.Но с шампанским :))))))) Это вечером. Утром без него.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Идея. Это я насчет шампанского:) Скорей бы вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А булочку как??? :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема? клубники килограммм - ну пусть 500ккалзакваска - еще 500,булочка - ну 300...просто больше ничего не ешьте и будете худеть... кста, отличный рацион получается: витамины, пробиотики + углеводы... (булочку с отрублями берите)... атлична просто:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю жизнь не вкуривала, зачем портить ягоды сахаром/сливкосметаной и прочая... щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замочите её ... в закваске :) и - тоже паолчками )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше - птичкам скормить ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас я вам помогу http ://obozrevatel.com/news/2009/5/27/304777.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про молочку и булочки из замороженного теста слать?:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя Птичек разнесёт и вокруг будут роиться коровы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это страшно :) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты то вы балувана я клубнику жру без ничегоесли не лезет - проталкиваю обежиренным йогуртом (натуральным)после него все сладким кажется =)и абрикосы сами по себе хорошиизмените привычкепопросите подружку сесть рядом и тындеть какая вы толстая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут кому что важнее) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, спасибо:) Не поможет, я не впечатлительная:) Булки покупаю не из замороженного теста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шару красивой не быть - вот и вся воля))))) () [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну портим же мы мясо соусами :))) а хфигуру сладостями...... вкус другой, аднака......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ж говорю, не впечатлительная. А за трындеж такой во время еду могу и в глаз:) Я вот еще подкормлюсь так немножко, как раз руки окрепнут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! как это ни печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы еще клубниу не покупали)) она или привозная - дорогущая, или химическая(( сужу по огороду - раз у нас на дачах нетути - не беру пока))))) ловлю тапок))но вчера на работе в столовке уже баловали клубникой на блинах))клубнику люблю мятую в пюре с фруктозой) и с молоком холодным)Кстати про шампанське) вчера видела в сильпо на лукьяновке распродажу шипучки по 17, 90 - но мы еще тамянку не домучили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда только силу воли накачивать:-))) у меня она никакая, я только подумала о диете как организм начал требовать еду в огромных количествах и целый день:))) я его успокоила, что худеть не буду, вроде попустило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже свою прибила так жалкоона доходная была, тощаясил не подрасчиталаникто не трындит теперичамущщина, кот и ребенок меня такой любятнушоза фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение