под окнами палатка с пивом. 10 метров!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

под окнами палатка с пивом. 10 метров!! что делать?????????!!!!!! это туалет под окнами ,за моим балконом,между деревьев. это разборки , и любовные и не любовные, это музыка, мусор, боже я в шоке, как их убрать? чем вонючим посыпать? муравьев наслать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черновецкому позвоните...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или заявление в ЖЕК напишите, мы так избавлялись от посиделок во дворе на дктской площадке на лавочках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в обласном городе. звонить-никто разговаривать не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалобу в администрацию, жалобу в санэпидстанцию, жалобу депутату и собрать подписи всех жильцов дома[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у меня ребенок 7 лет, это ж покою не будет, да и я еще живая.))))))))) а еще мимо него аллейка к детсаду проходит. никак не могу опомниться. шок просто. и блин, поближе к дому ж расположили, чтоб на них тень от деревьев и от дома п осле обеда снисходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и когда будете писать жалобу в администрацию - напишите им что еще и в газету напишете .[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение