Как стать бойким и удачливым продавцом в инете?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как стать бойким и удачливым продавцом в инете? Смотрела-смотрела не разделы по продажам, но у самой не выходит ничего.А через неделю меня забивает лень и тоска заводить по 3-му разу те же темы или писать "Девочки! Торгуюююсь! Не 20 грн, а 17!!"Вот так хочется, чтобы пришел кто-то и взял все, пусть даже дешевле, но нигде не встречаться, не думать как с грудным ребенком тащиться или как объяснить мужу, что ему нужно ехать в пробках на троещину, чтобы продать эту бутылочку за 20 грн...Сижу-фантазирую, как ликарь сделает магазин и туда на продажный день можно будет принести ВСЁ)))Но вот смотрю, многие люди как-то умудряются продать всё! И пишут какие-то слова такие красивые-интересные.А у меня ВСЕГДА так.Создам тему. Напишет сразу 10 человек, что сильно хотят. Напишу всем в почту.И ВСЁ. И так всю жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто есть парочка заклинаний) напродажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, сейчас продажи упали, наверное, из-за кризиса. во-вторых, сильно зависит от того, что вы продаете. если вещи фирменные, в хорошем состоянии, мало ношеные, с хорошими фотографиями - их заберут гораздо быстрее. к тому же имеет значение размер вещей. а вообще - в продажах детской одежды сильно наблюдается сезонность. в некоторые дни я встречаюсь с 4-5 покупателями, а иногда - по 2 недели - никого.. думаю, также влияет район вашего проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот думала что в кризис больше б-у покупать будут и район конечно не центральный(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда что то продаю,объявы бросаю не только на Ликаре ,а и на других детских сайтах, и там быстрее все раскуппается,чем здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение