В пресс-службу партии

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В пресс-службу партии как пойти работать, если знакоміх нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они объявления не дают о работе. идете в офис. а куда хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, заню, что эти вакансии в инете не найти ну мне импонирует Арсений Петрович) но пошла бы в пресс-секретари далеко не по идеологическим сооображениям, а где деньги платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да туда в основном знакомых-знаомых небирают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не надо (((( я как-то ходила на собеседование эээээ в одну известную партию..... мне уже на собеседовании навсегда перехотелось быть пресс-секретарем ((((( а по поводу попасть, так это точно только через знакомых....[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развестись - все равно что быть сбитой грузовиком; если тебе удаётся выжить, ты уже внимательнее смотришь по сторонам. (Джин Керр)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед этим почитайте об Арсении Петровиче на Украине криминальной. Очень хорошая статья.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно. Я когда-то позвонила в БЮТ, пошла на собеседование, предложили вакансию. Обслуживать первых лиц, а у них заседания бывают и по ночам, т.е. надо было работать и днём, и , когда получится. Ну, и я отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда до этого был ОР в политической деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, извините, но пресс-секретарь - это достаточно влиятельная фигура при лице) Если он действительно пресс-секретарь. Это доверенное лицо, зачастую первый советник, который имеет право и уполномочен от "первого лица" говорить и писать тексты, выступать и комментировать. Это почти главный политтехнолог при лице))) Так что очень наивно рассчитывать, что с улицы можно попаст на такую должность. Пресс-секретарей ищут сами, рекомендуют, хороших отрывают с руками и ногами))) С улицы можно прийти просто клерком в офис, не более того. Знаю, о чем говорю, плавали и плаваем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. точнее выразится не пресс-секретарь, а сотрудник пресс-службы это реально. а какой работой нагрузят - это уже неизвестно. но надо идти сейчас, как раз президентские выборы на носу. будут набирать людей - по-любому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набирать будут людей в палатках стоять, но никак не в пресс-службу:))) все нормальные вакансии либо заняты, либо есть люди на примете с прошлых выборов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там очередь :) если именно в пресс-секретари, а не сошки.но платят хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специалистами в пресс-службы берут. Но это...как бы сказать почти тоже, что в палатках, только в офисе))) А пресс-секретарь - это карьера! И то, что вверху, об очереди из пресс-секретарей написали, сорри, чушь)) Их не так много, профи. И среди них в основном люди с карьрами топ-менеджеров или очень сильных журналистов и спецов. Ну, естественно, я веду речь о политиках первого эшелона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тож как то работала к тепрым людям берут проверенных, чтоб ниче не украли и т.п., хотя и с проверенными слчалось))) значит вы внушаете доверие)))а график там еще тот...это правда, где день где ночь....неразберешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня не зяли к Яценюку в секретари((( Хотя прошла три этапа собеседований(( [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе кого и куда берут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ни делается, все к лучшему :) () .[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...и что там за требования? интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение