Люди, вы помешались на троллях? Зачем вы темы людям засоряете?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, вы помешались на троллях? Зачем вы темы людям засоряете? Опять читаю подозрение на тролля! Ну, млин, достали уже больше этих самых троллей!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это пройдет! правда!!! достигнет критической точки и уйдет так всегда))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо именно? тролли или "охотники"? или я?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

излишняя подозрительность))))в плане что враги кругом))) ))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самой интересно, там где видно 100%, что развод-все спокойно общаются, где вероятность 20%-несут пургу. Как-то загадочно, ну если эта тема фигня и не интересна, ну не заходите туда.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))может...просто читать уже невозможно...шо не тема, то гонЮт беса

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, еть очень тонкая грань между высосанными темами из/ /...или, действительно, проблемой + желания совета, потрындеть...но когда за день возникают темы 33 раза похожие на друг друга...знаете ли...[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обращать внимания или отвечать в том же духе)))главное провалить маятник) ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и пусть себе возникают, ведь всегда видно где трындежь и раскрутка, а где реальность. Ведь сами же и подпитывают эти темы, а потом жалуются что кругом обман.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А представте если так же начнут себя вести этиже тролли по отношению к форумчанам, которые просто как "акыны", что и вижу, то и несу. Думаю Ликарь тогда закрывать прийдется.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

скучно иногда бывает, вот и грешим подпиткой() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы их затроллим этих троллей, и потроллим, перетроллим, вытроллим и вытруллим :-))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыыыыы)))))))) кууул

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так темы про любовников и тыды-это разве не реальность?реальность! а тем не менее видно, что развод! а тут человек спросил про подарки маме, это может и не так насущно и важно для человечества, но что такого в этой теме? Это же неприятно читать такие ответы, гонят без разбору!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повторяю - тонкая грань.....() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я уже перестала заходить в засоренные темы Хотя могла куда-то и написать. Пусть даже в 1000 раз перетирают про одно и то же. Вы же знаете, что на Ликаре темы ходят по кругу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз - не обращать внимание))))))))тема ИМХО нормальная согласна)))То есть конечно не проблемы человечества обсуждаються типа глобального потепления и голода в Африке, но тема вполне нормальная))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, иногда же и верим. попроси да сбросить, что я ей сегодня писала о моих подозрениям по сегодняшним темкам. я в шоке полном.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так их же сразу видно по стилю изложения, слишком литературно и правильно, а потом как на свадьбе после 4 тоста, все начинают говорить и спорить друг с другом, а "молодожены" уже и не к чему. Так и здесь, автор иногда поучаствует в "разговоре" (опять таки театральными фразами) и потом пропадает надолго, а народ продолжает это переваривать, одновременно повышая рейтинг сайта по посещаемости.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про тролей я согласна их видно. Но засоряют то любые темы! Как начнут упражнятся в остроумии.. :)А новичок, написавший впервые про свое наболевшее (мужа, свекров, любовника, маму -да шо угодно), в шоке.. Конечно, автор исчезает :) Я вообще удивляюсь, как в последнее время кто-то рискует заводить темы анонимно. Все равно ведь не ответят по существу..

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ага, сначала все повелись на "СТАТЬЮ ПИШЕТЕ???" а теперь на троллях

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 мне лично флудеры больше мешают, в темы которые обычно приписывают троллям я вообще не захожу[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я, например, хорошо пишу - грамотно и не коряво Так половину моих тем считают статьями в журнал или троллингом.фигня какая-то(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем вам флудеры мешают? Ну висит одна тема и все.Мне наоборот приятно с девчонками во флуде поболтать ни о чем. Не всегда же пережевывать какие-то темы, иногда хочется просто потрепатся. Особенно если знаешь кого-то. Другие темы не засоряешь, сидишь себе тихонько в флуде :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется имелись ввиду "охотники за троллями", а не обычная темка флуда

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас