Жили не тужили и... приплыли (сумбурно)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жили не тужили и... приплыли (сумбурно) Все хорошо, маленький ребенок, которого так хотели, но последнее время как-то все не так, как прежде...Смотрю на него и понимаю, что "не тянет" - ни как к человеку, ни как к мужчине. "Другого" нет - если кто подумает, что виной тому другой человек. И замечаю я, что подавляю я его что ли... Там, где нет меня - он другой, веселый, как будто раскрывается. Я не тиран, и не деспот, но почему так получается - понять не могу. Уже решилась даже на разговор серьезный, НО останавливает безумная любовь между ним и сыном. Что это, люди? Как быть?! Вместе 6 лет, ребенку 6 мес.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гормоны у вас, плюс кризис 7 лет. Не рубите с плеча() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю гармоны. Я мужа можно сказать ненавидела 1.5 года после родов, аж вспоминать тяжело, чуть до развода не дошло.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сына бабушкам и с мужем в отпуск... горы, звезды, море, шум волн..... иногда просто надо остановиться, посмотреть друг на друга, вспомнить все хорошее, что было и есть и отдохнуть от всех забот.....вместе отдохнуть.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подождать как мимимум до года ребенка. Гормоны, не бду оригинальной. Я первы полгода через день разводилась, ага :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мля... разрыдалась, как дура. Ничего с ним не хочется (((((((((((( уезжала сама в командировку, не было неделю. Вернулась, к сыну бросилась, а на него посмотрела - даже не скучала ((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня во время второй беременности на мужа был дикий токсикоз: он на порог - я в ванную бекать...)))))))))))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую почитать Курпатова "Семейное счастье" Меня в трудный момент книга спасла. Такие моменты наверно бывают у всех:( Прислать на мыло книжку?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я напишу в личку .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришлите мне, пожалуйста... автор, сори что влезла. очень хочу почитать.fora.80@mail.ruСпасибо огромное

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

чем муж вас обидел, что впал в немилость ? если вас просто колбасит, то позвольте спрошу : как дела с физиологией обстоят...с той которая в спальне супружеской ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, конкретно, ничем достал просто мамой своей, т.е. моей свекрухой - "будь с ней нежна, ласкова и терпима". А я не могуууууууууууу, уж слишком много гадости она сдела!А в постели все ОК, только после команидровки, когда думала, что разлука сблизит, ну ваще "не стоит" (пардон) на него... (((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, и мне можно на мыло книжку?пожалуйста.большое спасибомыло в реге

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, что влезла. И мне пожалуйста на irysha@pochta.ru [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, и меня прасцице... Аня, бросьте и мне. Мне тоже спасаться скоро надо будетЬ! Спасибо заранее .[+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за Курпатова) тоже в тяжелых случаях его читаю...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, раз пошла такая жара, можно и мне? )))) yakunechka@mail.ruПасиб))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дак в этом и проблема! не переживайте, у меня ситуация аналогичная))) вот чётко!!!)) ищите себе отдушину - в людях, в делах, неважно. Я вот нашла в подруге.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне сюда - info_general@bigmir.net [+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а живете вы вместе с его мамой ? (-) .

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

если не затруднит и мне пришлите marisha_p2000@mail.ru

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мыла в реге нету:) напишите плз или мыло или мне в личку . в Личном сообщении файл вложить нельзя. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож, надо "друга" рядом какого-нить "иметь"? Или головой об стену бицццо... как у разбитого корыта стою

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ((((((( все мои попытки разъезда безуспешны. Не пойдет он на это, да и она помирать срочно начнет, когда почует неладное. Практиковали уже такое ((( А мне так вся эта ситуация настое... (пардон), что готова их оставить вдвоем и пусть мама возрадуется, что наконец-то добилась своего

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потерпите, отвлекитесь вспоминайте почаще самые романтические и сексуальные моменты вашей совместной жизни. постарайтесь на мужа взглянуть глазами посторонней свободной "в поиске" женщины.это все гормоны, наверное почти все мамочки через это проходят.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас