Оглянуться не успела - и нет у меня друзей! :((

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оглянуться не успела - и нет у меня друзей! :(( Грусно, а выговориться некому. Помогите девочки, хоть выслушайте и за то спасибо!Я всегда была веселой компанейской девушкой, всегда за мной толпами ухаживали парни, часто я была душой компании, улыбка не сходила с лица. На работе коллектив был дружный и молодой. К 30-ти годам добилась того что стала работать на руководящей должности уже в другой компании. И вот понимаю, что друзей у меня не осталось как-то. Чем выше я поднималась, тем меньше их становилось. Подчиненные меня воспринимают как жесткого руководителя, в чем-то боятся, в чем-то протестуют, иногда даже негатив чувствую (я вообще очень чувствительна к подобным вещам). Заметила за собой что стала меньше улыбаться :( Практически никогда. Только дома с ребенком. На работе в связи с кризисом пошли убытки. Высшее руководство высказывает недовольство результатами, естественно я доношу это в свою очередь к подчиненным. Им это не нравится. Опять негатив идет ко мне. Устала, устала от этого негатива :( А мне еще подчиненные говорят мол, посмотри какая погода, улыбнись, а хотя нет, тебе же все время что-то не нравится! Ты у нас все воспринимаешь негативно! (хотя это не так совсем!) Я люблю жизнь! Раньше все время ходила с поднятой головой, улыбалась, сейчас сутулюсь, вместо распущенных красивых волос - дулька (надо же соответсвовать деловому имиджу). Вобщем как-то так вышло, что среди подчиненных друзей нет, а среди вышестоящих людей, или людей моего круга друзей не завела. Ну не вышло. Бля.... побухать не с кем (извиняюсь за мат, я не любитель выпить вообще, иногда полбокала пива мне хватает, да и то редко) Мне не нравится то как я живу, а как это изменить - ума не приложу :(( Раньше обо мне говорили только хорошее, сейчас подозреваю совсем наоборот. По большому счету мне плевать на общественное мнение, но это по большому счету, а глобально все мы хотим чтобы нас любили, чтобы мы нравились. Или это такой закон что когда делаешь каръеру тебя все начинают ненавидеть или завидовать? Я потерялась. Мне сложно, я тягощусь своим состоянием... Подскажите, ведь со стороны виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнился "Служебный роман" не превратились ли Вы, пардон, в мымру? Может начните улыбаться, замечать хорошее в людях, смените прическу, наконец!![+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, с возрастом общение значительно уменьшается. Причины разные. Не только карьера, но и семья, дети, пожилые и больные родители, дачи.... Друзья требуют свободного времени, а его нет. Так все и ограничивается разговорами о том, что хорошо бы встретиться. Но времени на это ой как мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна полностью -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, из вашего сообщения видно, что вы устали. Ответственность давит. Нужно отдохнуть. Не переживайте по тому поводу, что от вас идет "негатив". Это не негатив, а требовательность. Иначе никто из ваших подчиненных ничего делать не будет. Отдохните и поймете, что все у вас хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 "А ведь мне всего 36 лет!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так и есть, все с кумовьями хотим встретиться, но то у них нет времени, то у нас Грустно от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, устала и очень сильно. В отпуск уйти пока не могу Сама понимаю что требовательна и им это не нравится, а как иначе? Иначе вылезут на голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну до мымры мне далеко :) И косметика и прикид у меня в порядке :) А распущенные волосы мешают. Раньше не мешали, а теперь вот стали. Улыбаться чему? Если нет причин это будет выглядеть как дурочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 30 но общения не хватает только в Киеве, но самое обидное, что к этому постепенно привыкаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте дружить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не имела ввиду ухоженность, можно быть супер стильной, модной, идеальной, а люди шарахаются. Может действительно дело в позитивном настрое? Умеете ли Вы радоваться мелочам? той же погоде, весне, вкусному чаю?Вы прислушайтесь к сотрудникам..Негатив-негативом, проблемы есть у всех, но оптимизм еще никого не убивал[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте :) Мне иногда важно побыть с кем-то кто меня воспринимает просто как человека а не как начальника :) Просто прошвырнуться по магазинам, просто выпить чашку кофе в кафе, поболтать о мужчинах. Вобщем того чего я не могу сделать на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездная болезнь у вас не больше не меньше ((( Плохому танцору,всегда что то мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите меня на работу, будем ходить пить кофе и о мужиках трепаццо))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иссяк уже весь позитивный настрой. В том то и дело :( Когда я радуюсь весне или погоде а потом начинаю спрашивать об отчетах, весь позитив испаряется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э нет, я этого не хочу, опять переплетать личное и рабочее Хочу просто общаться с кем-то не о работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем звездность? Почему Вы так решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, отдохнете, кризис отступит. Появятся прибыли, а с ними и позитив :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я вообще работаю в мужском коллективе, впрочем как и живу (муж и сын)... а иногда просто поболтать охота, а все время на Родину не назвонишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря)))впрочем если так все скучно пишите в личку)))будем общаться)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общайтесь на форуме )) иногда встерчи форумчанок бывают(правда что-то давно уже не было), приходите, познакомитесь с кем-нибудь..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вамза теплые слова полегчало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в каком районе живете? Я на Харьковском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"делаешь каръеру тебя все начинают ненавидеть или завидовать" Вот эта фраза резанула, то есть изначально вы противопоставляете себя людям и возвышаетесь над ними. А хороший руководитель, всегда с людьми на уровне,только диииистанцию большую держит. Говорю из опыта работы с начальниками англичанами,финнами и турками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение