а Вам цветы дарят мужчины или

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вам цветы дарят мужчины или это уже из мира фантастики.уже забыла, когда их мне дарилиэто у всех или мне такие экземпляры попадаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще не романтик, забыла, когда дарил последний раз.... он знает, что я обожаю ромашки, вот летом обычно дарит ромашки) И еще проверенный метод есть: я сама себе иногда покупаю цветы, а ему говорю, что от учеников благодарных, так он сразу же на следующий день с цветуёчками меня встречает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарят))) ттт + на прошлой неделе букет на работу привез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж или мужчины ваапсче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарят))))) Вот сегодня обязательно подарят, вечером встречаюсь с друзьями детства, писали на один ковер, так сказать, уверенна, что будут цветы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж дарит, брат и папа, друзья мужа на Др тоже.. потусторонние мужчины уже давно не дарили )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж дарил тоннами розы)))Просто сотнями - до нашего замужества Теперь раз в год, когда обидит меня или когда я начинаю бурчать может притянуть розочку))))Но он дарит только красные розы - все остальное по его мнению не цветы))Был у емня перед замужеством ухажер, он начал слать охренительно дорогие и красивые букеты в офис. раз в неделю мне приносили с курьером цветы. Такие как я люблю, а я люблю лилии))Я долго не могла понять кто, потом догадалась (но я никогда не подумала, что этот человек мог б ы слать такие цветы))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ДР приятели всегда дарят цветы, естественно)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина, мужа нет.вот раньше как-то каждый вечер цветы, или через день.а сейчас даже напрямую говорю, что люблю ромашки - результат ноль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этот ДР мы поругались с мужем))))Я с ним не разговаривала. Сижу в ваннойзаходит мой 2хлетний малой с розочкой в руке)) Я аж расплакалась)))))Так гордо вручил)))А муж поставил на столе в кухне букетище))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорють .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это романтика.а я только мечтаю, чтоб мне в офис принесли цветы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж и на ДР это не считается,вот так просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарят, но так как я замужем, то в основном по праздникам))хотя бывали и экземплярчики, кот дарили просто так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 5 лет - два раза, НО мой не любит сорванные цветы, зато горшков уже некуда ставить:)) а я цветы люблю больше, чем горшки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарят .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа романтика неимоверная была))))))До сих пор этот товарищ отпирается что это не он но друзья общие над ним прикалываются. Он меня до сих пор любит, хотя бывалу меня в гостях и знает мужа и ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарят (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж довольно часто дарит цветы. И его букеты обычно не вянут очень долго :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДР, а бывший может и без повода подарить правда красные розы, которых я не лю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы, ну если говорить о моем муже, то дарит, если ему их нарвали и передали со словами : "На, передашь жене"))). [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))гыыыыы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне!! Мне ДАРЯТ!!! 3 раза в год!!!!!!!!! сволочь ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... знает, что я эти трупики терпеть не могу. л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение