А где можно оставить машину возле ж/д вокзала на 4 дня?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где можно оставить машину возле ж/д вокзала на 4 дня? Сколько это будет стоить? Ситуация осложняется еще и тем, что 4 дня- они праздничные((((А если я приеду и мест не будет? Тревожно как-то(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала о той стоянке, что возле Южного, но она какая-то маленькая, на ней места наверняка не будет(((( Тем более, что это - самый отъездный день.Может действительно, возле маркета. Подумаю, где же там есть поблизости.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европорте подземный паркинг предлагает ночную парковку за денежку, может если договориться, то и на 4 дня оставят(+) Ультрамарин, там тоже платная парковка, Кышеня аж за Ультрамарином, далековато, но безплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставляли возле Южного, (около церкви)недавно, на 3 дня, Без проблем, приезжали за пару дней до выезда, договаривались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, понятно, т.е. договариваться нужно... и сколько это обошлось? платили сразу, когда договаривались или , когда машину ставили или когда забирали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо це? Европорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торговый центр где находится Симпатик и Мишутка.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там с ребятами договариалась за 20 гр в сутки.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за подземный в Симпатике() [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девченки, всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заранее, или сразу можно?) Очень уж не хочется туда за несколько дней заранее ехать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заранее договаривалась, так у них дороже в сутки.( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платили 30 грн в сутки, когда ставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставляли на пару дней. тогда вроде было 20 грн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение