Нужны идеи (про бизнес и офис)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны идеи (про бизнес и офис) Девченки, я к вам за советом и одновременно за предложением.Есть у меня офис (сча занят, но в скором времени он будет освобожден)Небольшой, в бывшей однокомнатной кв-ре, переведенной в нежилое помещение. На Печерске, место неплохо просматриваецца, ремонт неплохой. Муж там много лет проработал, но сча будет переезжать.Просто сдавать - не интересно. Хоцца чем-то заняцца, тока чем?Я сама хороший исполнитель, хорошо соображаю, есть бух-эконом-англ.яз, права, авто,опыт в продажах, опыт в экономике.Может кто-то ищет компаньона? Надоело работать на дядю, да и скоро декрет, и деньги нужны, и график хоцца своодный.да, в скором будещем вероятнее всего, что будет еще один офис, вернее часть, в районе автовокзала, место тоже неплохое.Так что можно будет филиальчик сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеи то есть. Финансировать будет Ваш муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблем с финансированием не будет Я так думаю))))Я сама сейчас неплохо зарабаытваю,плюс пока не вижу особых расходов, ведь офис есть, авто есть.Плюс есть еще кой-какой источник дохода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда скиньте мне свой имэйл или напишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Вашем случае только аренда... Своё дело или то же партнёрство усилий требует - забудьте про "свободный график"....... первое время особенно , чтобы что то заработало нужно день и ночь без выходных работать..... ещё и декрет скоро - амбиции подождут - рожайте и будьте хорошей мамой прежде всего;))))Моё мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парнерство требует усилий, я не спорю Но я предлагаю неплохие условия, как мне кажецца.Мой офис (при хорошем раскладе я не буду требовать за него плату), мое авто. Работать поровну - я хороший и пунктуальный работник.Ну и моя специализация - экономика, бухгалетерия. Объем работы я себе представляю, ниче страшного не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, ща напишу)))) Я уже вам писала однажды))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писали? Интересно:))) Жду... Сейчас надо будет отлучиться на время, после обеда посмотрю почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю идея очень хорошая, работать на себя - это сложнее , чем на дядю... я хотела, сообщить Вам только это)Удачи ! во всех начинаниях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже написала)))) теперь я жду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение