Попала в ситуацыю!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Попала в ситуацыю! Захлопнулась дверь в Комнате ,,, + этой ситуации что мы с ребенком в одной комнате оказались....- ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы одни в квартире? телефон при вас? -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дверь какая? Замок какой? Есть ли в комнате хотя бы пилочка для ногтей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайней мере интернет есть)) кого вызвать? или кому позвонить*? пишите телефоны имеющих ключи или ФИО соседей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! если кроме инета нет ничего больше, давайте координаты, если есть кому позвонить, адрес соседей - через базу 09 найдем, дозвонимсяесли нет - можно вызвать бригаду входную дверь вскрыть ну и комнатную потом а, да! напомню на всяк случай - на мобильные можно СМСить через инет[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы сами с малой! Мобильный с нами закрыт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пыталась поковырять заколками не фига.... Пилочки нет...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого-то еще ключи от входных дверей есть? если нет, тогда бригаде, что входные двери вскрывает[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм так не кому звонить вроде.... соседей не знаю недавно заселились... Позвонила подружке .... так как она в квартиру попадет? Нужно выбивать 2 двери ...входную и в комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила подождать до утра ,,, Где взять телефоны этих бригад что двери ломают? И сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартира сьемная ...ключи есть только у меня хозяйка сказала что отдала 2 единственных ключа мне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете поищите. мы пару лет назад вызывали - за бронированную ночью 100 баксов выложилителефон не сохранился, к сожалению[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я утром всетаки еще раз ей позвоню ...вдруг всетаки есть ключ у нее ,,,если нет придется БРИГАДЕ звонить....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! позвоните соседям и сбросьте им ключи через окно. если они (ключи), конечно, с вами в комнате [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не забудьте ключи в пакет с чем-то тяжелым положить, чтобы не снесло куда-нибудь ветром [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врет, небось... отошлите ей смс - может резко найтись дубликат, "которым давно не пользовались и забыли"... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ...Я столько заплатить и не готова..... Хотя двери не Бронированые но их -2,,, + еще в подьезд зайти нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ключи в коридоре а мы в комнате(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин.. .плохо... а дверь крепкая? а Вы? [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СМС уже отослала....Пока тишина....может спит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлите, пока не ответит. у Вас ЧП [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень плохо переживаю чтоб малая не проснулась в туалет....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://moygorod.kiev.ua/zamok/ можно пока промониторить цены. ночью должны тоже отвечать на звонки[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не удобно както ..... дождусь часов 7 буду звонить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 какой замок? Я бы выбивала дверь.Если замок простяцкий (как сейчас на дверях ставят) - то можно попробывать сломать диск CD и осколком попытаться открыть. (только если что - ломайте через плотную тряпку чтоб не пораниться)И может нужно замок покрутить в другую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение