Опять о бабле

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять о бабле Вот часто встречаю в темах типа "Ааа...сижу без денег, нужно начать зарабатывать на себя и ребя" ответы типа вот начните искать товары для интернет магазина за 10 центов товар.Восьмичасовой рабдень и максимум 500-700 гривен в месяц у вас в кармане!Только и того, что не пыльно((Но зато через полгода такой работы у тебя ж будет портфолио!!Какое нафиг портфолио может быть за неквалифе работу?А сунешься на фриланс сайты, так ужас просто. В темах за 10 центов десятки людей борются за такую работу!Может я чего-то не понимаю.Но лет 5 назад в молодежное время даже разовые работы и то были более рентабельными. Да, была кумарная или монотонная работа,но разовый проект и ставка терпимая.Но тут....Мне кажется лучше уж пойти убраться у кого-то за 100 гривен, чем месяц подвергать себя нудне за 10т центов.Или все же я чего-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где???? Где убраться за сто гривен? Записываю, диктуйте! [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кризис в стране, вот и все, попробуйте еще найти у кого убраться надо :-) и чтобы вы подошли, ато уборщиков много разных, а толку, даже убирать не умеют, думают если дома убирают, значит и у других уберут, а вот понятие чистоты и уборки не совпадает иногда :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понЯла..на уборку тоже бьются:) Ну хоть не за 10 центов за коментарий в форуме.Значит таки в таких случаях оптимально - ребенка в сад, сама в офис, там хоть ставка, а не 10 центов/операция...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 центов? это много!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нужно было поменять 3 розетки и пришпандорить карниз так оказалось что это "не работа"а у нас в классе вакансия няни на 700 гр. Это при том что дети то взросленькие и неходячих нет. Всего-то сводить детей в столовую, подтереть пол, сходить за завтраком.[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще-то не в теме, но по поводу уборки - за 100 никто и не убирает... моей маме минимум 150 платят, в среднем 200...причем, клиентов очень много...помониторьте ликарь и найдете такую работуно она гараздо тяжелее. чем может показаться...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автору - мне кажется, тут дело не в лучше - хуже, а в подходит не подходит..не каждый даже за большие деньги пойдет к чужим людям мыть унитазы...не потому что это унизительно - просто не может...и так далее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы себе представляете уборку в чужой квартире с ребенком? а садик - так попробуй туда еще ребенка устроить :(, у нас вообще один садик на радиус 2 км - сильно не разгонишься. а болячки в первое время? так это еще нужно, чтобы ребенок был старше года хотя бы.лучше уж дома в комфорте и уюте дома всякую лабуду набивать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убирают, квартиры есть разные :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть... не встречала таких случаев просто... про ребенка - точно!!!пошли в сад в 2 года - никгода до этого не болел,в сумме проходил месяца четыре только...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтото не пойму. Одни говорят что полно такой работы другие что очередь стоит((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если нужны деньги.... я занималась и унитазами, и удаленной работой, но сейчас поражаюсь этому по-новому!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пугайте))) Ну это так кажется, что сидеть в комфорте и лабуду набирать.Вам особенно сначала нужно будет по сотне спорных вопросов решать, а так как это удаленно, не факт что вам сию секунду ответят или сразу поймут что вы имеете в виду, а время идет.Я если вы рискнете понять как понимается, то потом за каждую ошибку с вас снимут по 50 центов))То есть хоть и в тепле но без денег и ТАКУЮ дурость делать)))лучше уж убраться 1 раз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне прислали давеча объяву) наборщиком текста на дому)) Все так культурно, о ценах, об оплате, о регистрации вебмани и мыла, о количестве и сроках заказов. А потом в конце - тока вы пришлите 3 доллара на наш счетик) в качестве залога что мы не потеряем зря время на отправку вам материалов и ожидания результатов)) А то ж все сейчас таки недобросовестны, берут матерьял и и счезают.ГгГгГгГг))) главное я чуть не повелась) Попросила адрес сайта фирмы и где находятся - тишина) И в нэте не нашла по такому названию. Зато есть несколько похожих, но не точно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например, у меня :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаем мы Вас))Ира_Мир не ведись))там просто уборкой не обойдеццо))) гы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я завидую тебе (такому предложению) ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу...это старый известный лохотрон ь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убирают и за 100 грн 120 м, после ухода все блестит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите, плиз, в чем заключается лохотрон? Я тож чуть не повелась, как и Nathelie. Типа по 3 бакса собирают и все?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и все:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:(( (_)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас