Опять о бабле

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять о бабле Вот часто встречаю в темах типа "Ааа...сижу без денег, нужно начать зарабатывать на себя и ребя" ответы типа вот начните искать товары для интернет магазина за 10 центов товар.Восьмичасовой рабдень и максимум 500-700 гривен в месяц у вас в кармане!Только и того, что не пыльно((Но зато через полгода такой работы у тебя ж будет портфолио!!Какое нафиг портфолио может быть за неквалифе работу?А сунешься на фриланс сайты, так ужас просто. В темах за 10 центов десятки людей борются за такую работу!Может я чего-то не понимаю.Но лет 5 назад в молодежное время даже разовые работы и то были более рентабельными. Да, была кумарная или монотонная работа,но разовый проект и ставка терпимая.Но тут....Мне кажется лучше уж пойти убраться у кого-то за 100 гривен, чем месяц подвергать себя нудне за 10т центов.Или все же я чего-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где???? Где убраться за сто гривен? Записываю, диктуйте! [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кризис в стране, вот и все, попробуйте еще найти у кого убраться надо :-) и чтобы вы подошли, ато уборщиков много разных, а толку, даже убирать не умеют, думают если дома убирают, значит и у других уберут, а вот понятие чистоты и уборки не совпадает иногда :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понЯла..на уборку тоже бьются:) Ну хоть не за 10 центов за коментарий в форуме.Значит таки в таких случаях оптимально - ребенка в сад, сама в офис, там хоть ставка, а не 10 центов/операция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 центов? это много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужно было поменять 3 розетки и пришпандорить карниз так оказалось что это "не работа"а у нас в классе вакансия няни на 700 гр. Это при том что дети то взросленькие и неходячих нет. Всего-то сводить детей в столовую, подтереть пол, сходить за завтраком.[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то не в теме, но по поводу уборки - за 100 никто и не убирает... моей маме минимум 150 платят, в среднем 200...причем, клиентов очень много...помониторьте ликарь и найдете такую работуно она гараздо тяжелее. чем может показаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору - мне кажется, тут дело не в лучше - хуже, а в подходит не подходит..не каждый даже за большие деньги пойдет к чужим людям мыть унитазы...не потому что это унизительно - просто не может...и так далее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы себе представляете уборку в чужой квартире с ребенком? а садик - так попробуй туда еще ребенка устроить :(, у нас вообще один садик на радиус 2 км - сильно не разгонишься. а болячки в первое время? так это еще нужно, чтобы ребенок был старше года хотя бы.лучше уж дома в комфорте и уюте дома всякую лабуду набивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убирают, квартиры есть разные :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть... не встречала таких случаев просто... про ребенка - точно!!!пошли в сад в 2 года - никгода до этого не болел,в сумме проходил месяца четыре только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтото не пойму. Одни говорят что полно такой работы другие что очередь стоит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если нужны деньги.... я занималась и унитазами, и удаленной работой, но сейчас поражаюсь этому по-новому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте))) Ну это так кажется, что сидеть в комфорте и лабуду набирать.Вам особенно сначала нужно будет по сотне спорных вопросов решать, а так как это удаленно, не факт что вам сию секунду ответят или сразу поймут что вы имеете в виду, а время идет.Я если вы рискнете понять как понимается, то потом за каждую ошибку с вас снимут по 50 центов))То есть хоть и в тепле но без денег и ТАКУЮ дурость делать)))лучше уж убраться 1 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне прислали давеча объяву) наборщиком текста на дому)) Все так культурно, о ценах, об оплате, о регистрации вебмани и мыла, о количестве и сроках заказов. А потом в конце - тока вы пришлите 3 доллара на наш счетик) в качестве залога что мы не потеряем зря время на отправку вам материалов и ожидания результатов)) А то ж все сейчас таки недобросовестны, берут матерьял и и счезают.ГгГгГгГг))) главное я чуть не повелась) Попросила адрес сайта фирмы и где находятся - тишина) И в нэте не нашла по такому названию. Зато есть несколько похожих, но не точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, у меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем мы Вас))Ира_Мир не ведись))там просто уборкой не обойдеццо))) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я завидую тебе (такому предложению) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу...это старый известный лохотрон ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убирают и за 100 грн 120 м, после ухода все блестит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, плиз, в чем заключается лохотрон? Я тож чуть не повелась, как и Nathelie. Типа по 3 бакса собирают и все?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение