Где можно увидеть газовую трубу???

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно увидеть газовую трубу??? люди, спасите-помогите! срочно нужно сфотографировать трубу с газом, желательно в пределах досягаемости от киева. куда бежать? очень надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле с газом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в смысле с газом :) тем, который транзитом идет "туда" :) ну или еще каким :) мне сказали, что в боярке есть газонасосная станция, но другие источники утверждают, что труб там нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ГРП возле радиорынка, по Ушинского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грп - это что? газо.... чего-то... провод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газораспределительный подстанция...(сорри) ГСМ -газораспределительная система :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду искать :) надеюсь, там вокруг не бегает омон с овчарками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газовый распределительный пункт Такие пункты, ну или чуть меньше есть на многих предприятиях Киева. По памяти.. Ярослав(Куреневка), предприятие на территории бывшей обувной фабрики, той что возле мыловарки (пер.Куреневский).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите в инете - вам магистральный, среднего или низкого давления? В Боярке вы не сфотографируете.. магистральники выбирайте:http://images.google.com.ua/images?hl=ru&q=gas%20transit%20ukraine&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мост,который Индустриальный. Когда 155 маршрутка поднимается на борщаговскую - видно газопровод. Он перпендикулярно Борщаговской.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу взять в инете :( мне нужна натура для фотографа, т.е. хотя бы примерное направление, куда бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть КС http://www.ktg.com.ua/Web/ktg.nsf/all/9890839fd9caa86cc2257179002e5e0e
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газопроводы красят в желтый цвет. на домах обращали внимание -желтая труба по стене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грп- газо-распределительный пункт. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,есть там,где свои автономные котельные. )) и на районных котельных тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по дамбе в сторону Вишенок-Процева желтая труба с краном ползет слева от дороги от Славутича на юг вдоль Днепра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Бортничах на повороте у единственного светофора тоже есть выход толстенных труб, но то скорей вода-канализация. Но ооочень большие. В шопе покрасьте в желтый сепией)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение