Рыжие?!

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рыжие?! А как вы к рыжим относитесь?нравятся? не нравятся? рыжие женщины? рЫжие мужчины?конопатые или нет?хорошие или плохие?есть знакомые?чем-то отличаются?я РЫЖИК)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-рыжик, тока крашеный) мне нравится Внутренее это мое..Веснушки имеются, но немного..А вообще мне бабуля покойная говорила: Будешь плохо мести, получишь рыжего, конопатого мужика! Ох, как же я научилась заметать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так переживаю у меня малой похоже рыжиком тоже будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама рыжая, но тоже крашенная))) ну что вам сказать....люблю ее безмерно))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))) моя тоже всю жизнь под меня краситьс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня волосы светло-русые и золотистым оттенком иногда имеют оттенок рыжего(а еще эти веснушки((((мне не особо нра....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абажаю рыжих - натуральных белокожих, с рыжими густыми ресницами и веснушками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумалась :)... Я рыжая - крашеная... А вот рыжих натуральных.... ооооочень извиняюсь!!!.... никогда не видела красивых.... особенно девушек - если с длинными волосами (потому как если с короткими, то они хоть очень забавно-игриво смотрятся....), и мужчин с рыжими вьющимися волосами..... - ей Богу, як Вяня-дурнык.... :))))))... Еще раз прошу прощения!!!! :))))) Не по-злому... :) Просто высказываю свои ощущения. А вот женщина, окрашенная в красивый рыжий оттенок у меня вызывает эстетическое удовлетворение.... :)Еще, если честно, - не люблю избыток веснушек... и в частности на теле, а не на лице... Все это мое "не люблю" относится к тем человекам, а скорее к мужчинам, которых я не выбрала себе в спутники жизни и продолжатели генотипа :))))))А дружить с рыжиками - ... ну, по-моему, это очень открытые люди... и добрые. :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вроде ни ч е такая вышла))) и без канопушек) и кожа не белая, а такая ну ближе к слоновой кости,да, мужиков тоже рыжих не любл., но вот разные оттенки бывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю крашеных рыжих)))))))) эт патаму, что я в течение, наверное, лет 10 в шикарном рыжем цвете была и так себе в какой-то момент остогребенила... Так что период нелюбови у меня - временно. Про натуралов - девочки тоже, изивините, не все нравятся. Нравятся мальчики, особенно, если цвет волос не "рыжий блондин", а "рыжий рыжий", а "рыжий каштан" с такими же ресницами и голубыми глазами - ваще мечта))). Есть, правда, смешной минус - если краснеют, то уж очень ярко - от корней волос до ногтей))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни когда так не краснела,хоть на море валяюсь по 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в загаре, а в смущении)))))))) неужели вы не пламенеете при комплименте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под кг тонального крема и пол кило пудры у меня- не заметно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЫЖИКИ:) ПРЕЛЕСТЬ! ЛЮБЛЮ! но есть рыжики противны:( а есть душки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть рыжие селедки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) да, это явное преимущество перед мальчиками, скажешь такому - этож надо какой красавчик, при чем абсолютно искренне - и собирай малину))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малой тоже рыжий, я сначала переживала, а сейчас наоборот, нравится этим он сразу выделяется среди других детей и на него часто обращают внимание :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть капченые!))))) и оттого - рыжие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она то у нас красавчики))) яркие))) переживаю, что б не дразнили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я крашенный. много чего перепробовала, но к рыжему вернулась. мое это :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рыжая ))))))))))) такая каштаново-рыжая с зелеными глазами и белой кожей))), моему мужчине очень нра)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...у меня рыжые мужчины - вообще как фетиш...такие глупости с ними вытворяю, прямо голову теряю) с рыжыми женщинами как-то дружба не ладилась) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть не только рыжие:) есть в крапинку и в полосочку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение