А как дешевле всего перевести деньги в Россию?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как дешевле всего перевести деньги в Россию? именно перевести, а на с проводником отдать.На карточку? или через какую-то систему Контакт? слышала мельком.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через систему Юнистрим по крайней мере 2 года назад 50 тыс у.е. так переводили - самый низк процент в юнистриме был (щас не знаю). правда мороки МОРЕ - ограниченная сумму от одного человека в сутки - мы ходили целой толпой, а в росси так же толпа приодила получать:))) все равно неск дней отправляли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юнистрим или Анелик .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакт или Мигом - самые дешевые переводы!. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне тоже сказали, что контакт А это как? Что нужно и какой процент?Мне всего 100 евро перевести нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всего 100 евро перевести А где эта система работает? во всех банках?И какой %?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вебмани. до 50 000 долл. можно обналичивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 контакт 2% помоемупроценты в гривнях по курсуот вас паспорт и точное Фио получателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откройте карточный счет в сбербанке росии тут, в киеве они консультируют детальнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где?В любом банке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что через Вестерн быстро, но дорого. За 100 долларов берут 6 долларов за услуги, а за перевод 200, берут 9. В евриках не знаю.Правда нужен Ваш паспорт и адрес получателя. Оформляют перевод 10 минут. И идет он 10-15 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Софт Я регулярно переводила маме в Россию. Получает в тот же день. Достаточно позвонить и сообщить код перевода, она с паспортом приходит в определенное отделение банка. Вся инфа есть в инете.[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переводила Мигом кажись через сбербанк, понравилось, быстро сравнительно дешево и удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мигом - 2-3% от суммы перевода. А денежки можно получать через 15 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нужно? какие данные получателя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свифт? 1% мин 1 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юнистрим не во всех банках. Точно есть в Правексе и в Приватбанке.комиссия 2-3% от суммы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лидер" система "Лидер"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа vab а вообще у них сайт есть к уонтакта там список банков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилия, Имя, Отчество, город, страна... и кажется все. Та ерунда.А там через 15 минут в любом отделении Мигом в этом городе приходит человек, показывает паспорт, говорит секретный код, который Вы ему тихонько сообщили (так, что никто больше не услышал) и все. Я так с месяц назад переводила.Наберите в Яндексе Мигом и там прочитайте. Нужна всего-то ерунда. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение