Девушки, токо не ржать, плз, дайте на недельку

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, токо не ржать, плз, дайте на недельку у кого есть сериал "Не родись красивой" )))) на дисках. Не важно, с телевизора запись, или лицензионка, главное, что-бы все серии были. Очень нада :о)) С меня что-то вкусное. Через неделю верну. Спасибо огромное. Пишите либо сюда, либо в личку.[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё ржать? Я когда-то его очень полюбила, старалась ни одной серии не пропустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ржать? сама смотрела! дисков нет, зато есть все книги - могу долгонуть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так его ж собираются опять показывать! Вчера включила ТВ - поала на рекламуТо ли по 1+1, то ли по еще какому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю месяцами страдать - за недельку, думаю, пересмотрю. Если "не пойдет", или просмотрю раньше - верну сразу. [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за недельку не получится - там около 200 серий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже показывают по 1+1 на прошлой неделе видела днем. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получится..эти двести надо смотреть, перематывая, чтоб не утомляться от нудотных сцен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получицца )))) т[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала уже - по 1 серии мучицца не хочу )) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду еще в мамском спрошу. ПЛиз, народ, дайте Катьку позырить. Скоро верну :о)) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще ищу... ьь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение