Оформление загранпаспорта - лишние плетежи.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оформление загранпаспорта - лишние платежи. Моя мама собралась оформить себе загранпаспорт, ей в овире дали стопку квитанций (страховка сразу же пошла в мусор, так как 5 лет назад мы уже прокололись на ней, эта бесполезная бумажка так и провалялась у нас пару лет). Не вызывает вопросов только госпошлина 170 грн. Как насчет вартости бланку 150 грн? Послуги овиру 26,60 и 10,28? Развод или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оформление паспортов подорожало почти в 2 раза. Уже несколько месяцев назад. Так что не развод, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько сейчас весь фарш стоит? в простом овире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несрочный ок.400 грн. Те платежи, которые указаны в исходном посте, плюс еще услуги банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше интересует не сама стоимость платежей, а не хочется как лохам платить по всяким непонятным счетам и за ненужные услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платежы-то ненужные, я согласна :) Например такой, как стоимость бланка. Только вот все законно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах......................ть только недавно ж вроде другие цифры были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару месяцев назад оформляла-страховку никто не предлагал,а вартость бланку -это сказали.за фото,мне еще пришлось заплатить за несудимость,так как мне за 2 недели надо было,это срочный считается и долго будут выяснять,если не оплатить и за то,что ребенка впишут.Ну а не оплатишь-паспорт не получишь.Хотя.полностью согласна,что надуманные платежи и не понятно,за что.А делают где то дешевле?На Саксаганского как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, нет дешевле. Новое постановление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот из моего ОВИРа список: мито 170 (срочно - 340)за бланк паспорта 150инф. услуги 26.20услуги ОВИР 10.28если срочно -- ещё справка о несудимости, там около 70 грн. платежейА какая у вас есть альтернатива? Сидеть без загранпаспорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение