Народ просветите, про сайт одноклассники.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ просветите, про сайт одноклассники. Там есть опция "проверять новые фото". Ну вроде как помощь модераторам в отсеивании фоток.И за хорошее модерирование там очки начисляются. Так вот вопрос, а зачем эти очки? как их можно использовать?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам лучше админам "Одноклассников " задать вопросеГ... "Самое главное, что все это можно делать не отвлекаясь от общения со своими друзьями. А бонусные очки пригодятся в будущем для использования многих новых услуг." Может эти очки можно использовать на платные услуги "Одноклассников" -типа поставить"5+" или сделать подарок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питала в адміна-сказав , що зараз набирають бонуси, а потім буду ть вводити послуни, які можна цими бонусами оплатити:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне это начало напоминать "разводилово - обяцянкі - цяцянкі" "Вечером стулья - утром деньги!"....Нетушки, "ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а то хотела писать как-раз -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно - тут же не в напряг и платить ниче не надо:) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнать сколько бонусов/очков набралось? л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как чУдно темка поднялась! Автор? а можно к Вашей теме присоседиться? Или, может, Вы знаете ответ? перекопирну свой пост с др. ресурса:Подскажите, плиз, кто в теме, мне далёкой и тёмной:1) зачем в Одн. ставятся оценки? Для чего? что они дают? Просто интересно. Часто слышу, что "Авот он/она зашла, потопталась и ничего не поставила". "2" -тоже плохо и ты. пы.2) этот вопрос мне наиболее интересен. С какой целью абсолютно "левые" люди шлют абсолютно "левы" сообщения???? типа такого: """Надо-же! Не ожидала тебя здесь увидеть! И даже не могу объяснить себе,откуда у меня возникло такое желание - искать! Почему мы иногда совершаем поступки, не обдуманные, никому ненужные, не имеющие под собой основания, не знаешь?"""И таких вагон и малая таЧка. Разных. Это только один свежий пример. От абсолютно левых людей.это сообщение пальцем в небо! И таких много, т.е. те, кот. универсальные. Вопрос: ЗАЧЕМ? За это что? платят? или кудою?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это еще вам интересно то я спрошу у товарища, который там инженерит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложение "помочь одмину" на одноклассниках, появилось в позапрошлом году. Помню я попервах тоже взялась. Быстро бросила поняв что :А) это все даром, за 2 года услуги, которые можно оплачивать баллами не появились. Как впрочем и сами баллы пропали кажись.Б) Вам приятно, что ваше фото удалит какая-нить безработная ленивая девачька, часами просиживающая в одноклассниках отнечаделать, и заодно подчищающая непонравившиеся фото? У некоторых моих знакомых висят детские фото, ну просто, чтоб хоть как-то показать своего детя далеким знакомым. Не всегда его можно поймать чтоб сфотать, да еще и с собой в кадре (считаю тупизмом - запрет на вывешивание фото своего ребза). У меня тоже. Первый раз мне удалили пупсячьи фотки, я повесила вновь, авось повисят. Ведь красиво же, и подружки захотят посмотреть. Пока не заметит такая вот девачька.... Да, а если я захочу повесить свое детское фото? Думаете не удалят? Еще как.И стоит еще паре таких корректоров поставить минус - и ваше фото улетело.Еще нюанс. Когда-то на одноклассниках можно было выставлять 20 фото бесплатно. Теперь ограничение то ли 5, то ли 10. Те кто зарегились одними из первых - им лишние фото не удаляли. Но стоит удалить старые "лишние", и обратно уже восстановить не получится бесплатно.Мне урезали детские, а больше я добавить не могу. Одноклассники оччень спорный вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касательно фотографий - справедливости ради, стоит сказать, что проблема надумана 1) Нашлись на сайте - прекрасно, кто мешает бросаться фотками по почте? 2) Ограничение в десяток фото есть только для раздела "Фотографии". В разделе "Фотоальбомы" допускается размещение до сотни фотографий. Причём в фотоальбомах есть полезный флажок, которым можно ограничивать доступ, позволяя заходить туда только друзьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы нет) где проблема?) Дело в том, что на подобных сайтах у многих находятся сотни приятелей и знакомых. Фото часто освежаются и всем не будешь отправлять новую коллекцию. Зайдут и так посмотрят. Фотоальбомы? Они бесплатны? Жаль с работы не могу зайти проверить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вот и классно что проблемы нет )Фотоальбомы бесплатно... В отличии от смайлов (angry)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гр-гр))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение