Зелень на балконе

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зелень на балконе Девочки! А кто то из вас сажает зелень на балконе? Вот купила семена редиса? петрушки и укропа. Хочу посадить на балконе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ...............??????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садите :)))) про удобрения не забудьте и поливать почаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учтите, что у этого овоща корневая система уходит на значительную глубину. в горшки лучше высаживать разве что ремонтантную земляникуне мучайте лопату:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно минеральных удобрений - только натуральный перегной или компост иначе - какой смысл в выращенном на балконе?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела это дописать:)) редиска- не очень для балкона. Репка,сажайте зелень, любую, цветы, из еды- я сажала черри и декоративно- сортовой баклажан ( белый, мелкий).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше зелень , чем редис Редис садил в ящике - растет быстро, неприхотлив. Недостаток- мало его помещается в ящик, большой расход земли. Зелени выходит больше, только укроп и петрушка долго прорастают. Я бы посоветовал посадить салат - быстро прорастает и быстро растет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я садила укроп, но поскольку не очень глубокий горшок, то он через время завял. Поливала каждый день, вернее спреем сбрызгивала (по типу дождя). Корневая система и у укропа уходит на значительную глубину....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня мята в горшке растет , зараза , не успеваю срезать ))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в ящиках за балконом - укроп, петрушка, горчица... все ок ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня травушка-муравушка :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шпинат? пробовал кто-нибудь так выращивать? [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!! Где взяли и как её садить?? Оччень мяты хоцца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чистый случай....В поземном переходе стояла бабка и продавала кустик мяты с корнем (видно на хлеб надо было) хоть что-то продать ..А я у таких бабок надо-не-надо , а покупаю ...так , чтобы помочь ,а тут еще и мята....))))По пути купил землю , горшок , посадил и поставил на балконе . За две недели такой веник вымахал ...))) Чувствую , на дачу отвезу , в землю высажу , а то заросту мятой ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, везуха! будем искать...бабку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у людей поспрашивайте , у кот. на даче есть мята , да и в семенах должна быть..во всяком случае , мелиссу в семенах я покупал и даже посеял , и даже она взошла )))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как-то вообще не подумала, что мяту можно на балконе выращивать :) Спасибо за идею! Я всё больше по огурцам-помидорам :)Вот давеча физалис взошел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну!.. Лучше настурцию посадите - будет цвести до морозов. A съедобное растить в городе, со всеми свинцами из выхлопов... Не стОит, мне кажется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петрушка, укроп - нормально, а от редиса только зелень будет, плодам не хватит сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семена есть практически во всех цветочных раскладках и нецветочных тоже[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть корыто на балконе стоит без дела.. вот в него попробую посадить.. и еще глубокий большой горшок купила, хочу туда посадить помидоры, мне недавно дали рассаду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Базилік добре росте і декоративно виглядяє () .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

органические удобрения, получаемые в результате ​разложения различных органических веществ под влиянием деятельности ​микроорганизмов. то есть - очистки овощей, кофейная гуща, остатки пищи растительной - все перемешивается с грунтом и стоит в теплом месте ( осторожно - воняет)[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение