Мущщины? к вам вопрос

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мущщины? к вам вопрос Может вовсе не новый. Вот скажите мне, что вы думаете о женщине, которая первая проявляет вам знаки внимания - ненавязчивые такие, но все же проявляет. А еще скажите, как правильно их проявлять? Женщщины только без стеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что ... не зря стригу ногти, волосы, одеваю чистую одежду и чищу зубы :)Поскольку не ищу этих знаков внимания (ни от кого, кроме жены), советовать что-либо о них не буду. Все люди разные, и что для одного хорошо, "для немца - смерть" :) А "в массе жительниц Киева" эксперименты уже много лет не делал. Поэтому "средних по больнице" эффективных знаков внимания не посоветую.Могу посоветовать пройтись по форумам пикаперов. Они уж точно знают как и что проявлять :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчим и слушаем. тема не троллинговая, я думаю. только можно уточнить, это не Вы хотели создать тему недавно, как обратить внимание начальника ? просто тогда чуточку разные нюансы, как мне кажется.хотя... какой мужчина не почувствует себя желанным, если ему проявит симпатию красивая женщина. хищниц мало кто любит, но открытых и не наигранных - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихонько жду,,,, пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нее, мой объект внимания не начальник, но очень приятный мущщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнения могут быть абсолютно противоположными Поэтому, я рекомендовал бы вам, не слушать разые мужские мнения, а слушать того, чьё внимание для вас важно. Стараться лучше его прочувствовать. Мнения других людей будут вамм лишь мешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смеюсь )))))))))))))) Из-за клятых троллей, реакция форумчан на любой вопрос скоро будет напоминать один рекламый ролик :)))))http://www.youtube.com/watch?v=VnHE1i7-6SM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, не могу же я у него спросить......поэтому и спрашиваю у мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мужчина,но побробую ответить,моему мужу знаки внимания от женщин не нравяться, таких женщин считает навязчивыми и старается их избегать. но мой муж не показатель,возможно есть мужчины которые считают наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спрашивайте Слушайте.Если бы у вас был кот - как бы вы у него спросили, что он любит, а что нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб у равновесить мнение вашего мужа, допишу своё ))) Я обожаю внимание женщин. Только внимание может быть разным.Это не значит, что мне приносят удовольствие какие-то особые знаки внимания. Но здорово просто общаться с женщиной, которая искренна, может быть самой собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не собака ? ))) сравнение удачное но всё же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я выше и написала . ждем ответов еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) коты любят, когда им иички чухают и валерьянку :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нЭт иичек? [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нет ? :-О так это кошки, но мы же пишем о мужчинах, а евнухи нам не надо тоже или чо я не поняла ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! евнух....... не сопоставила :-)))))) [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написал первое что ближе )))) Кошки ближе, чем собаки. Можно было привести любой другой образ - например крокодила.Тут уж женщине виднее, на кого более походит её мужчина :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень индивидуально ... Зависит от индивидуальных качеств мужчины ( самоуверенный, нарцисс, неуверенный , закомплексованный и т д ) и качеств женщины ( красивая , обоятельная , умная . глупая и т . д ). Здоровому мужчине должны нравиться НЕНАВЯЗЧИВЫЕ знаки внимания симпатичной и умной девушки. Чтобы ваши знаки внимания имели успех , они должны быть окрашены легким юмором,обязательно должна оставаться интрига ( мужчина должен с одной стороны чувствовать , что вы ему оказываете знаки внимания , а с другой стороны , что вроде и добиваться вас надо ) и вообще , надо перевернуть все с ног на голову - оказывая нам знаки внимания ,вы должны создать иллюзию , что это мы вам их оказываем ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, и заморочки у вас, люби мужчины!))) а вообще-должна быть игра, все должно быть ненавязчиво...Охота, брат, охота! Я-не мужчина!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно ! Дайте нам возможность поохотиться ..)))) На ловца и зверь бежит ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я про то...) На готовенькое -не интересно))) Сам процесс охоты-это сила!) Это манит мужчин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"что вы думаете о женщине, которая первая проявляет вам знаки внимания " не нужно особо тратиться и мучать уши:)если мужчине обещают рай - он не будет долго раздумывать[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе слово и кошке приятно Положительно реагируют, как правило. Если женщина интересна. Если объект вашего интереса вас знает, то он будет реагировать непосредственно на ваше внимание, как своей знакомой, относительно которой у него уже выработалось мнение. И дело тогда не в вообще мужчинах и знаках внимания вообще а в конкретных отношениях между ним и вами. Если он вашего внимания начнёт бояться - скорее всего вы ему не нравитесь, а не то, что он не любит женское внимание. Ну то такое - дело поправимое, он просто сам ещё не понимает своего счастья, правда? :))Так что я бы не заморачивался его реакциями а шёл до победного конца. ЗЫ. А то, что жёнам мужчины рассказывают как терпеть не могут чужое женское внимание, дык это логично. А чо им ещё жёнам говорить? У мальчиков свои секреты, у девочек - свои. И это необязательно сплошь изменники, просто зачем зря расстраивать человека такими откровениями. Ну нравицца, ну и шо? И ничо. А жена такого может нафантазировать.За семейным миром надо следить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение