Со скольки лет вы бы пустили ребенка в клуб?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Со скольки лет вы бы пустили ребенка в клуб? Моей недавно исполнилось 16. В клубы ночные не ходила-но очень хочет. Мальчик у нее постраше, ему 20.Вот сегодня пятилетие "Саксона" очень хочут туда попасть. Я в ужасе- там то с 11-12 ночи вечеринка начинается. Для меня безсонная ночь- сто пудофф. ОНа плачет и обижается- ты что меня достарости пускать не будешь? Честно- я по клубам не хожу, что там на самом деле творится- не знаю. Наслышана.Пускала ее на тин-пати в клубы-но там до 10 вечера. В общем- понимаю, что дочь выросла , надо как-то привыкать.ЧТо скажете? Вы бы пустили?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с 18

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ходила с 15... для мамы это было кошмар, тем более не было мобильников) Но гулять у клубах я начала рано)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему еще далеко до клубов, но давайте себя вспомним - ждать до 18?! ребенок вас возненавидит!тем более она не с девочками идет, а со своим мальчиком.что творится - да ниче особенного - танцуют, выпивают, тусуются, веселятсянаверное, стоит отпустить в 16 летхотя, как мама я вас прекрасно могу понять...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, я в 15 - 16 ходила на дискотеки три раза в неделю, день пропуска был для меня трагедией!а уже в 17 из дома меня было не вытащить!в клубах пили-курили-нюхали - я танцевала общаласьнаркоманкой-пьяницей-гуленой не сталашкола - на отличноа ваша дочка с мальчиклм идетВы его знаете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не гуляла в 16 по клубам, но в 17 сама переехала в Киев это нужно смотреть по ребёнку, есть ли голова на плечах

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой-ей. И ее понимаю, и стремно мне... В наше время все было проще- заплатил 1 рубль и тусуйся на дискотеке до 11,30 :)))Понимаю еще и то- что отпущу раз-и потом она уже с меня не слезет. Я к этому не готова пока.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мальчика хорошо знаем-и я, и муж Мальчик хороший, компанию их всю знаю. Да и дочка с головой на плечах.Начинаю спрашивать- разве так уж и все ходят- ну перечисляет несколько человек из группы(она в колледже КРОКе учится). Понимаю- что важен сам поход и последующий выпендреж:)))) Типа- клубы- та фигня, я там была.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя дочь?))) у меня ее нет пока) А по теме: я тоже часто ходила в клубы, курила. правда, пивко пила, танцевала...В школе хорошистка) Но маму теперь свою понимаю, я бы с ума сошла....Тем более. я была оторва така)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автора, конечно! Попробуйте поговорить сними обоими, может? Блин, я теперь понимаю, как непонимаем мы родителей в юности!эну что там мама со своими страхами!обсудите с детьми свои опасения,договоритесь, что это будет ввиде исключения, например...муж может поговорить с мальчиком как мужчина с мужчиной, мол. чтоб был осторожней..ну где то-так, наверное...категорически только не запрещайте - обиды будет море!а так придет и поделится впечатлениями, еще и хвастать будет, какие родители у нее классные!

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

как-то были в "саксоне" . зашли , посмотрели, и вышли - подростковый тусняк Что там творится? Пьют, курят, танцуют, обнимаются -зажимаются)))Если мальчик оооочень хороший и Вы в нем уверены можно пустить , например с 23.00 до 2.00. как по мне, для первого раза достаточно. перед походом провести беседу никаких таблеток .Вообще-то я считаю рановато, и если бы она просилась пойти с подружками не пустила бы точно))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все правильно говорите. Я тоже так думаю, но страшно в первый раз отпустить.... Мы ее в этот году первый раз отпустили отмечать НГ с ее компанией. Мальчику ее ЦУ надавали- так он за ней весь вечер пристально следил и переживал. БО понимал-если что, получит он:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже считаю, что рано... Эх,,,,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно в ночных клубах фейс-контроль с 18ти входесли бы пустила - только на моих условиях: телефон не отключать, всегда быть на связи, я имею право в любой момент позвонить и узнать+ приехать и забрать или дать команду "такси!"[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас дети віглядят старше. Моя так точно Насчет условий-да, правильная мысль.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам скажу как ненагулявшаяся дочка. Моя мама меня не пускала в клубы в 16, потом в 18 я уже училась и работала, было не до клубов, в 21 родила сына, тоже как то не до клубов, в 23 дочь, ну сами понимаете...Вот сейчас мне 26, а в клуб пойти нет возможности, и кайфа такого уже нет, как в те далекие 16 лет.Не портьте дочке юность, пусть ходит в клубы и в театры, и на фестивали.Юность, так быстротечна:([+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Вашей ситуации пустила бы она с мальчиком постарше, что страшного если они пойдут потанцуют. Можно и на квартирах собираться курить траву и пить, если дети безголовые, а в клубе можно просто танцевать и без винта и таблеток, если есть голова на плечах. Я считаю что надо доверять дочке, в 16 лет уже пора идти тусоваться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И не много Вы потеряли. Ходила много по клубам, сейчас по-другому мыслю, не хотела бы, чтобы мои дети туда ходили.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задумалаксь, сама думаю как ты просто хорошо помню свои 18. Да и 16. А вот как мама как поступить... не знаю. как своя, наверноеОФФ: Видишь, что с погодой

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой в 15 ходит.. запреты не помогают, в таком случае соврет, что на улицу, а потом телефон отключит.. я решила, что уж лучше я буду знать, куда он пошел.. В Саксон вот неделю назад ходили - вернулись, все нормально вроде...Я, конечно, далеко не в восторге от всего этого:( Но мама мне напомнила, как я в 14 лет из дому сбегала пару раз, так что это мне в наказание:)П.С.То, чего боятся все родители, крайне редко происходит ночью:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

категорически - нет не пустила бы - сама ходила в клубы с 19-ти до 27 лет - и сейчас хожу по работе на всякие пати, очень много знакомых диджеев как у нас , так и за рубежом - ситуации бывают разные - для некоторых нужна голова на плечах - в 16 лет - этого нет. Моему сыну 17 - я отпускаю его только на закрытые пати, при том - прошу ребят присмотреть. Могут подлить что угодно - винт например, таблеточку дать. Была свидетелем на фузионе в германии как шестилетней девочке добрый дядя дал марку с лсд , и вся толпа дружно смелась , как ее взяло. Хорошо, что обошлось без последствий.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой случай: дискотеки с 13-14, в мои 16 мама переехала в другую страну. Но клубы я так и не полюбила, как впрочем и дискотеки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои родители ))) поступали так))): девочка я біла очень ранняя. очень. и в 14 лет уже 2 года встречалась с парнем. (парень по старше). так вот, после 2-х лет сражений, что мне мол пора ходить с парнем везде, а не дома стареть))), они начали меня отпускать (в14). строгий инструктаж. и )))) они тоже тусовались на єт ой дискотеке))) я шла туда с парнем, а они через пол часика подваливали. меня не напрягали, даже не подавали виду, ч то мі знакомі. мне разрешалось пить, но в разумніх пределах, курить(что б папа не видел).целоваться и обниматься можно, но не совсем развратно. они гуляли себе, а я себе.результат.: я не пью. не курю.клубі не люблю.родители: пьют, курят, гуляют по клубам.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну отпустите на первый раз, а там посмотрите. Только без слов, как мой папа когда-то, когда просила отпустить в ресторан (ну типа ночного клуба, но до 12 ночи всего работал), он говорит, иди, только я встречу тебя у входа в ресторан, когда уходить будете. После таких слов я сказала, никуда я не пойду.Если Вы мальчика ее уже знаете. то почему-бы и нет.А Вы переживаете относительно чего? например, родители боятся, что ребенок поздно один домой пойдет. Так ее проведет. Можно обратно на такси.Ваши переживания именно из-за чего?из-за условностей времени позднего?определите четко для себя, чего ИМЕННО Вы боитесь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"саксон" не того уровня клуб , тем более он ориентирован на подростков, студентов, "солидной "публики там нет условия оговорить обязательно )))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас