"Україна має талант". Кто в курсе, кто прошел в 1-м туре и сегодня?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Україна має талант". Кто в курсе, кто прошел в 1-м туре и сегодня? Спасибо. [+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня еще не определились. девочка, которая пела песню Мамо, и то ли Арт -ван, то ли самый сильный.А в прошлый раз - мать семейства с шикарным голосом, а кто второй - не помню.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это певица Юлия, которую представили как домохозяйку? спасибо, а то мы тут сидим, волнуемся.. болеем за девочку Дашу, 12-ти лет.)) Ура!! Даша прошла дальше![+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халаджи!!!! Ура! Богатырь! Мы за него голосовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая в прошлый раз была гибкая девочка. Кристина Писклюкова. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая была девочка-паук, которая без костей) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халаджи хорош, спору нет, но я бы за Арт-Ван свой голос отдала. Вообще, все звезды, не знаешь кого и выбрать..) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто таких, как арт-ван, несколько коллективов в шоу, а Халаджи просто уникален, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, согласна..я ж не поспорить)) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Юля :-) я просто не помнила имя.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне показалось, что богатырей у нас много... мне очень понравились ребята, которые танцевали. Отличный номер, ИМХО.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) выбирать действительно сложно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ещё богатырь? Мож, я че-то пропустила... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за мальчиков была - он пробьется и так+ а им нужен шанс, им прямая дорога в цирк Д"Салей (не помню, как пишется)[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... у него много наград, его весь мир знает... а вот ребятам шанс был бы "жирный" ... хотя мне иванофранковцы были более симпатичны[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты в прошлом выпуске мальчиков видела? там их ПЯТЬ таких было. И номер красивый, и сложный - не прошли они :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще их логику понять нельзя - прекрасной девочке отказали из-за наград+ и взяли тетю совершенно без голоса и дыхания. А парней прокатили - хотя силач в Книге Гиннеса давно и вообще очень известен.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мине тетя понравилась... :-))) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустила передачу... жаль, ну хоть вас почитаю, послушаю[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те были обычные, а эти дважды законы физики преодолевали+ они делали то, что вообще невозможно сделать! чтобы такой баланс взять, нужно все начертить и расчитать или тренироваться годами.лучше бы выбирали между ними и девочкой, тогда у них был бы шанс. потому что у нее о карьере певицы и речи нет.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Виристюк и иже с ним :-) даже программа есть по телеку. "Богатыри" и как-то там. Украинская команда есть.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра повтор будет... ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравилась :-) а у малышки я особого таланта пока не увидела - способности да, кураж, задор.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне Иванофранковцы очень понравились. Отлично поставлен номер, ИМХО. () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вообще не зачепило... дивчисько :-)))) .....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение