Ну шо, истощились, где пятничное ликование и апофеоз? Всю неделю силы тратили и шо?(0

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну шо, истощились, где пятничное ликование и апофеоз? Всю неделю силы тратили и шо?(0 .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА! Пятница!!!! А в офисе кофе закончился..... Плохо пятница началась(((( а[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уже пятницо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты видать сил накопила!! ))) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне с утра везуха прет, вот и ликую!!! не скажу, обзавидуитись() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, у нас ишшо сил полно, тока работы до фига.... Вот я к обеду разгребусь и плотно сяду на форум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за тебя )) а ты плакалась ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, бывает...всем моно, а мне низзя?))))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть что меня улыбнуло Роддом. На улице, как принято, под окном мужик, кричит жене:- Люся, как дела?- Плохо, все порвали.- Как? ВСЕ порвали?- Да нет, потом все зашили.- Как? ВСЕ ЗАШИЛИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моно, моно, иногда даже нуно, вишь, сразу результат попер )) (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, поосторожней...() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще продолжаю тратить :( Но предвкушаю скорый отдых в растаманской столице турецких гор подальше от руссо туристо - облико морале ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение