А мне кажется, или так и есть?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мне кажется, или так и есть? На форуме появились , точнее прибавились, рожденные в 50-60-е :-)И от этого форум приобретает лоск и интеллигентность - не могу подобрать слова, но Вы поняли, что не одними трусами мы можем похвалиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто люди честнее стали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь всегда были интеллигентные люди) Хороших людей больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже всегда радуюсь (хотя не могу даже понять от чего именно) когда вижу в реге подобные даты рождения ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но их немного. Очень немного, относительно остальной массы (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю. Не один год :-) Первые три годы ликаря вообще были Золотым веком :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. И мне так это очень нравится. Надо Виту звать для диагноза ? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООООООООООООООООООО ООООООООООООООООО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!! :)))))))) а главное, чтоб красиво ходили на каблуках ...:))))))))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,2,3..... 1,2,3....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, знаю, что раньше некоторые стеснялись показывать свой возраст. Но вот почему не могла понять, точнее могла, но не понимала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????????????)) ???????))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, у вас буквы закончились? )) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, єто видать кто-то из тех о ком я упомянула и он радуется :-))) Нет слов, одни ємоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, автор поста хотел уточнить -почему стеснялись возраст показывать....... Я тоже думаю, что раньше было именно стеснение в цифрах года рождения. Я, вон, тоже решила свой возраст подкорректировать :-)))))И теперь мне всегда -двадцатьсфостом! :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! ещё одни эмоции......... :-)))) Как говорил герой из фильма "Тутси" - Убил бы того придурка, кто придумал каблуки! (с) -как-то так)) :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интеллигентнось не влияет на год рождения(+) кстати, я давно тут)))))))))))))))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете, когда общаешься, то возраст не видишь вообще :-) я лично Розмаиту считала моего возраста. и за все годы несколько раз ей писала. а точно Вам ... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!)))))) !!!!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше о Вас упомянула :-)) Ну, не подобрала я слов, не подобрала :-) что в голову пришло : интеллигентность и лоск, то и написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение