"Здрасте" всем :) Давненько не был...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Здрасте" всем :) Давненько не был... Как тут поживаете? Ехидны еще существуют? Или уже все перевелись? :) Одним словом, пишите, почитаю.[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти... не спиццО? ехидны - красный прапор Ликаря.. так что все здесь :-))) ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызываете огонь на себя? ;-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно, кому не спитцо в ночь глухую: ностальгирующему артираку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! :) Соскучился за Ликарем, да? :) Ну прально, ведь Украина выиграла, вот мужики и резвились ;))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ехидны! главное, что АртиРаки еще существуют! вот это - достижение [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прапор Ликаря- красные трусы ..)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6-10 . Ты не ложилась спать ? ))))+ Это я так поподнимад ...)))) Интересно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, какие люди! Где бродили-то? :) Ехидны в ассортименте, темы все те же, жизнь бьет ключом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! ArtyRak , неужто это Вы??!! не так давно была здесь даже темка, где с вами уже прощались, слезу пустили , мол " покидают нас мужчины... за что нам такое ?!" ;-) .....а на Ликаре все по-старому, все в полном составе --- и ехидны, и душки, и флудеры, и любовницы со своими интригами.... вот ... невестки теперь зачастили ..... ))) да что мы о себе ? Вы -то как ? РАССКАЗЫВАЙТЕ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф это я обычно во столько встаю :-)) так что хоть теперь понятно...чего я хоть иногда флуд пропускаю.....можно ведь хоть раз в неделю поспать не 4-5 часов....а трохи больше :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще ------ у нас на Ликаре появились СТИХИ!!!! Много стихов !!! И в основном благодаря нашим ликарским мужчинам ;-) Это так здорово! )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам здрасьти :) Какими судьбами? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что у нас появились адекватные и интересные мужчины в большем количестве, чем обычно :-)И не вспыльчивые, а уважающие женскую половину + четвертина форума :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артурчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...капец ...((. и сразу в ликар ?..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный ты шпиЁн, Бонд! А куда ж ещё? Если рука к мышке тянется раньше, чем к чашке кофе! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э не....как раз с кофе вместе :-)) в одной руке чашка...в другой мышка :-)) если бы ноут не стоял на кухне...может быть, и не заходила бы :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ехиднах... ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. всё верно. Тока пока кофе готовится -ликарь загружается... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехидны? та вы шо! нет тут такого только манюсенький серпентарий [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Змеи - эталон мудрости. Не знали ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и источник яда :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я д - лекарство :-)) Знак медицины какой ? Во !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение