Влияние космоса на тематику в Ликаре ))))

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влияние космоса на тематику в Ликаре )))) Почти флуд ) 21 мая - Международный день Космоса. Не это ли стало причиной возникновения тем о наркотиках и об игральном бизнесе а также о жлобстве - великих пороках человечества ? ))) А некоторые и возраст свой перепутали, а у детей-индиго пятна при закрытых глазах .....Люююдыыы ....шо робыться .....???? ))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или сегодня не четверг ? ))) ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое время назвездячиться! )))) + Поговорю сам с собою , а то все из наркоты выбраться не могут, исследуют возможности передвижки месячных, роются в секондах, мстят свекровям .... А почему не может быть тема , где я погуляю один ? ))) Неет ... ту хрень я не курил ... и не раздвоение личности ... Так , космос нахлынул .....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже начала звездячиться - особенно, когда узнала, что родилась в день космоса...а я думаю, почему чувствую себя инипланетянкой всю жизнь?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Итак , спрашиваю сам себя : - И шо, не можешь жениться ? Тогда будет с кем поговорить о вечном ...- А если она кошку мою не полюбит ? И будет относится к ней , как к свекрови ? Пургену подсыплет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шо у мера День Народження сьогодні? ))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мера надо поздравить!!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИИИиииии! А что я темки с вашим Д.Р. не увидел ? Была ? Или все прошлепали ? + Ну , так я побежал за коньячком .... )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стоп! И У ВАС СЕГОДНЯ ВАРЕНЬЕ?????????? Ничёссе, какой выдающийся день! С ДЁН РОЖДЕНЬЯ!!!! Будьте счастливы!!! :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беги...беги.... быстрыми скачками :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

От так усихда ... как не напомнишь сам , так ....((( ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я темки не видела ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! радости счастья здоровья желаю!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну-ну...котов я о-о-о-о-о-очень люблю!! :)) Пурген - для свекровей. Все лучшее - котам и детям. Все лучшее во мне - для мужчин :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

злюка! кошка на такие подлянки не способна! Женись, почуствуй разницу в жизни! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет! Нет! только не это!!! не хочу с Леней в один день! ну пожалуйста не НА-ДА!!!!!спасибо за поздравления!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все о мере забыли)))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начинаю дарить подарки : танцую для вас + http://www.youtube.com/watch?v=QTR3T4DMVIA

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь пою : http://www.youtube.com/watch?v=CiePqADD0HI

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот и стих сочинил : Сергей Есенин БЕРЕЗА Белая березаПод моим окномПринакрылась снегом,Точно серебром.На пушистых веткахСнежною каймойРаспустились кистиБелой бахромой.И стоит березаВ сонной тишине,И горят снежинкиВ золотом огне.А заря, ленивоОбходя кругом,обсыпает веткиНовым серебром.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ты пасатри! Может, когда хочет!!!!! :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Перечислите , что в женшине ЛУЧШЕЕ , что сгодится котам и детям ....))) ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но темы о свекрови и наркотиках все же лидируют(((видать так космос влияет на ликарь (((((((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джеймс, (можно я пофамильярничаю?) я вам в другой теме про платье написала - бирюзовое...про мое платье - буду в нем с вами танцеватьпредставили?платье как рубашка до колена, на пуговицах с ремнем, волося рыжие кучерявые. красотка одним словом! (можно чуть приврать в де-ре?правда?нравится?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Котам мяса свежего даза ушком почесать, детям любви и ласки, мужикам - любви, ласки, той, которую на тьюбе показывают Мой он как насмотрится там всякой всячины - мне потом всю ночь в ванную бегай...о как)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, что хоть не о жлобстве - ребята давайте видеть друг в друге лучшее!!! !!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас