Пятница: начнем!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница: начнем! Вопрос о живучей сперме http://monk.com.ua/article.php/vopros-o-zhivuchej-sperme
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказать, что я плакаль? Это - ничего не сказать, особенно когда дама извинялась за грамотические ошибки и говорила, что стирает только конкретно-грязные труселя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня вообще-то четверг )) Но пол-офиса валяется под столами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Маладэц девка))) Пойду хочушкам расскажу, шоб трусы не стирали[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот откуда началось :-))) http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3889557/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям нетерпится вам пятницы дождаться() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) ржу довольно убедительно под "Золушку"(дочь читает) :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на десерт:) тем кто располагает временем и цвай сек: заходим на www.ukr.net почта: [email protected] пароль 987654321е-диск : качаем ролик: 1РОЛИК ДЮРЕКС[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ті еще сравни ссілку автора и мою чуть ниже. в авторской отвечают мужчині. в моей - женщины. и таки мужчины имеют этот юмор :-))) а мы - отзывчивы и добры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мня каждый день, шо пятница! .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А девочка наивно думает, что мама впечатлилась трудолюбием и скромностью Золушки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))не тока у нас дефки жгут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при помощи какой прогие его можно открыть? а то чтото у меня неоплучается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде любой проигрыватель читает .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это супер:) новая ссылка http://rutube.ru/tracks/1925792.html?v=148ed3e4484348d7037a1c7c1858e282
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если глотнуть сперму, так и тройнюродить можно? До чего техника дошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте:))) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение