Терзают сомнения.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Терзают сомнения. Приветик,пишу анонимно,но многие могут узнать.Мне сегодня реально стало страшно.Уж скоро близится час,когда приедет товар и надо будет его реализовывать.Позвонила куме,она на Шулявке работает(косметика),чтоб нашла мне место.Оказывается,что аренда маленькой палатки метр на метр стоит почти 4000 тыс. в мес..Она не знала,чем я хочу заниматься,но когда рассказала ей,стала меня отговаривать: и торговля плохая,и аренда дорого,и взвесь все еще раз.И теперь я переживаю,что гиблое мое дело,ведь в инете не так активны продажи вещей,каждый хочет примерить и потрогать.Еще и муж в июне уходит на курсы повышения квалификации,по своему желанию,значит за свой счет и за курсы платить надо,а я все деньги вложила,когда отобью неизвестно.В общем извините,просто хотелось высказаться,а некому кроме форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, Вы уже процесс начали Во-вторых, кто не играет, тот не выигрывает. Для бОльшего оптимизма можно почитать о фирмах, которые зародились как раз в страшные кризисы. В-третьих, Вам ИМХО надо найти своего потребителя, соответственно свои точки продажи.И, могу сказать, что полностью Вас понимаю - сама примерно тоже самое делаю. Если хотите - пишите в личку, может совместно что-то придумаем или хотя бы совет какой дам полезный[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но заказывая товар, Вы не знали, сколько стоит аренда?что-то странное. ну а отговорки у народа всегда будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку)))) Сейчас Вам напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоимость аренды я знала,просто как-то все в один момент свалилось на голову и получилось,что меня это ужасает.В общем не знаю,как объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это начало... а начало всегда пугает.НО Вы решились - и Вы Молодец!Держитесь, ломитесь и все у Вас получится!Пригласите как-нибудь посотреть на Вашу точку (я там близко живу ;)).Мож буду Вашим клиентом!!!УДАЧИ!!![+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы умница - чудесная поддержка (-) [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смелость города берет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы даже на форуме здесь продавать можете... !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому померять ...потрогать ..будут к вам домой приезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за вещи? Расскажите?можно в почту [email protected] хочу подобрать себе что-то на лето!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное боевой настрой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы... тут же половине форума от базаров и рынков плохо - в бутиках одеваются... автор! не бойтесь! все у вас получится :)))) не вы первая, не вы последняяглавное - не упускайте свой шанс :))))и обязательно возьмите ходовой товар - трусы, лифчики и носки. скажу по секрету один знакомый только на них имеет 300 грн чистого дохода в день.удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за товар?? если одежда, так можно и дома продавать, покупала так одежду у девочки, возила хорошие вещи, за пару лет нормально подлялась, набила себе клиентов что к ней попасть сложно было, она всех по часам записывала и на 11 вечера...бывало, но все хотели быть первыми....ибо все классное разметалось за менуты)))и чейчас одни знакомые тоже дома продают, подружка, поружки -подружки...дп и на форуме можна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на петровке точка дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже! если подойдет то тоже вохможно буду клиентом, потому как дазить по магазинам/рынкам многодетной маме нет времени, а так к вам пришел - увидел, померял, купил. если что [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за поддержку))))))))Уже,почти,не страшно))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение