SOS!!! Группа крови!!!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS!!! Группа крови!!! Помогите консультацией. У меня и у мужа группа крови 3+. сдали анализ на группу детей: у старшего сына 2+, у младшей 3-. такое возможно? или ошибка? по таблицам совместимости у детей могла быть только 3+ или 1+P.S. админ, оставь плиз здесь хоть на пол дня, бо грозит развод!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у бабушек с дедушками какие гр.кр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а старшего ещё раз проверить не хотите? бывает же, что ошибаются в лабораториях.ПыСы. только сейчас обратила внимание на резус у младшего. если уверены в отцовстве, то пересдайте всей семьёй анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ремонт - не Вы ? а если по теме, то вам - не к нам. возможно. но как именно не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорей всего ошибка Скорей всего ошибка,только в каких анализах?В ваших с мужем или в детских?Сдайте все анализы снова.Насколько я знаю группа крови еще куда не шло может быть разной,но резус наследуется-это точно!Если у обоих родителей+ то и у деток может быть только +.Где-то явно ошибочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблицы не врут :) Пересдайте всей семьей анализы. У меня подруга всю жизнь считала, что у нее третья, а пошла кровь сдавать для больного сотрудника и оказалось, что 4-я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до 20 лет думала,что у меня 1- ,а в роддоме узнала,что 1+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резус у детей может быть любой, а группа крови I или III.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересдайте обязательно! есть еще понятие как подгруппы. я сталкивалась в работе. раз делаем группа 2 второй раз 3 и так во всех лабораториях (история одной пациентки) и уже делали новые тесты оказалось что у нее подгруппа (известно что есть 4 группы крови и около 30 подгрупп). обязательно переделайте анализы еще лучше где тест-системы гостированные (не коммерческие лаборатории) и лаборатория имеет аккредитацию высокую[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда муж взял эти таблицы???????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот таблица :http://zebr1.narod.ru/5gk.htm ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всю жизнь ставили группу крови 2+, а в роддоме после родов взяли еще раз - оказалось 2- так что попробуйте еще пересдатьP.S. А старший на кого похож? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде возможно но это вы лучше у врачей спрашивайте ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересдайте кровь у меня лет 10 в паспорте стоял штамп 3+, а перед родами оказалось, что 4+ с ослабленным антигеном А ...а резус может быть любым, он от родителей не зависит[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только так. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2- а у родителей обоих 2+у ближ роственников тоже везде плюсыа я с минусомпроверялаьс несколько раз ) все верно - 2-[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну неужели здесь нету врачей. все это не так. не факт, что у детей такая же, как и у родителей кровь. там есть куча вариантов. ну что за народ!к примеру, у моих родителей 2 и 3, у меня 4. и я точно знаю, что у них такая кровь, а у меня такая, и что я их дочь родная. а не приемная (на случай всяких шуточек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду - муж нашел эти таблицы начал сверять....... как ему в голову пришло .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 2 и 3 могут дать 4 группу [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите http://www.roditeli.com.ua/view/grupkrovi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня! у моего отца 3-я, у матери 2-яу нас с братом 4-я, мы погодки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, врачи тоже могут ошибаться с определением! и ДНК еще никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че фигня? у мну - 1я, у мужа - 4я...результвт - как в таблице:50% детей - 2я группа,50% - третья:))))))))))II(00)-50%,III(AB)-50%[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, может. Если бы у Ваших мамыпапы и у мужа мамы и папы:) была бы 3+, тогда и у ваших детей не могло бы быть 2й группы. Дети наследуют группу крови ближайших родственников-это родители и бабушки-дедушки (прабабушки уже не катят)То есть если сильно принципиально проверьте группы крови своих родителей.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта таблица мне нравится больше :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение