Хочу подарить нож

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу подарить нож А говорят что не стоит...типа к разлуке кто что слышал про такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приметы начинают "работать" только после неиствой веры в них. Хотите- дарите. Сомневаетесь -не дарите. Всё в Вас. ИМХО :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите символических 5 копеек :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарила мужу мама папе дарила лет 15 назад бешенно дорогой швейцарский нож походный..может к разлуке, если дешевый кухонный из серии "все по 8" ?:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и одну бумажную гривну) что бы и монетка и бумажная деньга была. Типа продаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарила зятю швейцарский .( взамен 5 коп ) Нормалек ! Не ссорились никогда ))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости!!! Ну как может нож заставить человека бросить Вас?:-))) Я дарила будущему мужу часы на день рожденья. Ничего, поженились. И если, не дай Бог, разведемся, то последнее, о чем я подумаю, -это часы![+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарки и приметы : http://fabrika-podarkov.ru/a1.php ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы не дарила. Вы же уже сомневаетесь, и кто бы Вам что не сказал, все равно будете думать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подруге дарила ножи,она мне дала гривну,живем в соседних подъездах. ну именоо рядом.яв первом она во втором.с тех пор прошло 3 года,мы не общаемся. вот так .не ругались,при встрече здороваемся и все. такое случилось.непонимаю почему.вроде все гуд,но общаемся только по поводу,а раньше каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...повесилили вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне дарили ножи, я - часы дарила и символические 5 копеек были и все такое.с этими людьми не общаюсь, расстались.хотя у меня же полно примеров, когда ни часофф ни ножей не было и все равно расстались.П.С. кстати, последний "ножевой" подарок - очень дорогой набор, я б себе такой не купила, но уж очень полезная вещь, в отличие от... "дарителя" - тот еще был подарочек, так что не жалею:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суеверия это... (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение